Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Алё, супер-умный. Он автор этой темы. Пошел ^_^

Да здравствует защитник автора!!!

Понимаешь ты затыкаешь меня, но не его, зачем он отвечает каждому встречному который пишет что модер прав.

Я заткнусь, но после твоего друга, как он перестанет реагирывать на все критики пользователей форума.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да здравствует защитник автора!!!

Понимаешь ты затыкаешь меня, но не его, зачем он отвечает каждому встречному который пишет что модер прав.

Я заткнусь, но после твоего друга, как он перестанет реагирывать на все критики пользователей форума.

Я хочу доказать почему модер не прав, что-то не нравится?-Вали отсюда

Моя очередь, во-первых я тебя ни как не оскорбил, я не считаю себя отсталым животным т.к. я не животное .

во-вторых, я понимаю что проверять будет Оксси, но прошу заметить что ты тоже вытаскиваешь своё мнение об нашей критике в эту жалобу, почему бы тебе просто не заткнуться и не ждать пока закроют жб.

 

 Человек тоже животное, умник.Иди биологию учи, а не на форуме сообщения крути.

Ссылка на комментарий

Что же это у нас , не ужели взаимка)

wuY00q8.png

x6T2uwG.png

Я ему 1 раз поставил (или 2), а ты своего недо-другу более 10-ти.Лучше бы ты молчал.

 

боже,блять. Щас бы понижать репутацию.

Скажи "Привет мут за мат увиии"

Ссылка на комментарий

Выше д***, боже, как же вы не понимаете, что ваше мнение и разборки нахер не нужно не кому, вы же NN ору с вас, видимо рак мозга стал  развиваться еще быстрей

Как тебе учиться в Гимназии №32.

Изменено пользователем Frozen
Ссылка на комментарий

И что, что были в одной гильдии.."учиться играть в свс" - ты это кого учить собрался, друг мой, причём я уже все равно не играю на вумевуралде..

 

 

Ну не играешь - Не играй, тогда зачем ты пытаешься оправдаться если ты не играешь?

Тебе же должно быть пофиг, значит ты не безразличного мнения о вайме и играешь на нём.

P.S. Жду хейта :3

Ссылка на комментарий

Меня волнует то что, он ставит лайки тем кто за него, а тем кто пишет что тут тима они ставят дизы.

Ты может сьебешься от сюда? Заебал крутить сообщения выродок блять, тебе делать больше нечего, как говорить о циферной репутации? Кому она нахуй сдалась твоя репутация, ты блять головой думай, недоношенный. А теперь я попрошу тебя пойти от сюда нахуй.
Ссылка на комментарий

Ну не играешь - Не играй, тогда зачем ты пытаешься оправдаться если ты не играешь?

Тебе же должно быть пофиг, значит ты не безразличного мнения о вайме и играешь на нём.

P.S. Жду хейта :3

Не нужно ждать хейта. На вайме я не играю в мини-игры и т.д. ибо там стало скучно и слышно только "L, ez4, mq", на вайме я афкшу, ибо не хочу бросать друзей на этом проекте. Общаться же можно)) Изменено пользователем _LaRmint_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...