Перейти к публикации

Достижения в мини-игре «BuildBattle»


Рекомендованные сообщения

Я игрок, который нередко любит поиграть в эту мини-игру разочарован количеством достижений. А конкретно из «особенных» (я так называю те достижения, которые не представляют себя победить\убить\скинуть в бездну игроков). В билд батле только два особенных достижений - пройти паркур и набить 72 очка. А всё остальное там просто победить определённое кол-во раз. Я конечно чудно посмеялся с достижения, где нужно победить 10.000 раз, ибо даже парень ТОП 1 не выполнил его. Ладно, переходим к самой сути данной темы.
Я предлагаю достижения, которые можно добавить в режим «BuildBattle»:

 Транжира

Задание: купить любую площадку для строительства

Награда: 1500 коинов

Легенда

Задание: получить легендарную площадку для строительства

Награда: 50.000 коинов

Это не моё

Задание: Получить менее 5-ти очков

Награда: 1500 коинов

Мой друг-архитектор

Задание: дабы человек, который является вашим другом (/friend) и находится

в пати (/party) поставил вам «Превосходно»

Награда: 500 коинов

Хитрец

Задание: всю игру ставить людям оценку «Ужасно»

Награда: 500 коинов

Добрая душа

Задание: всю игру ставить людям оценку «Превосходно»

Награда: 1000 коинов

Невезение

Задание: имейте одинаковое количество очков с человеком, который выше вас по месту. (Кто не понял, например,

у вас 40 очков и у другого игрока 40 очков, но он первое место, а вы второе)

Награда: 1500 коинов

Прямые руки

Задание: победите (одержите призовое место) пять раз подряд

Награда: 3000 коинов

Следопыт

Задание: купите любой след в лобби «Buildbattle»

Награда: 1500 коинов

Надеюсь, моя идея вам понравилась. Особо на игру эти достижения не повлияют, но сделают данную мини-игру более популярной и думаю будет более интересней в неё играть. За особо лёгкие задания 500-1000 коинов. Что потруднее - то и больше. Думаю, репутацией не обидите.

Изменено пользователем valentinvolkov2
Ссылка на комментарий

Не подумайте, что из-за достижений всё время будут ставить оценку ужасно. Ведь превосходно будут ставить больше людей, ибо коинов дают больше. Да и сомневаюсь, что людей, которые всё время ставят ужасно меньше чем 70% игроков. 


Ссылка на комментарий

За, конечно.

Спасибо. Когда пришло оповещение, думал унизят как обычно, мол: "Кому это надо? Идея помойная! Все будут ужасно ставить!" и т.п.

Изменено пользователем valentinvolkov2
Ссылка на комментарий

Не помешало бы побольше интересных достижений на BB.

Согласен. Не осуждаю и не оскорбляю разработчиков VimeWorld`a, но фантазии у них явно не хватает. Особенно темы для строительства  на BB. Ложка, вилка, кружка, стул, стол, свечка, лампа - бредовые темы для строительства, но они есть. 

Ссылка на комментарий

>Мой друг-архитектор
Задание: дабы человек, который является вашим другом (/friend) и находится
в пати (/party) поставил вам «Превосходно»
Награда: 500 коинов
>
Хитрец

Задание: всю игру ставить людям оценку «Ужасно»

Награда: 500 коинов


Всех это бесит, а ты еще предлагаешь давать за это ачивку..
 

Ссылка на комментарий

>Мой друг-архитектор

Задание: дабы человек, который является вашим другом (/friend) и находится

в пати (/party) поставил вам «Превосходно»

Награда: 500 коинов

>Хитрец

Задание: всю игру ставить людям оценку «Ужасно»

Награда: 500 коинов

 

 

Всех это бесит, а ты еще предлагаешь давать за это ачивку..

 

Так всё ровно ничего не изменить, приятель. Всегда так будет. И от того ачивка это или нет ничего не изменится. Эти достижения я сделал просто для того, чтобы билд батл не казался таким забытым. Я считаю, что ты глубоко ошибся и я даже для таких как ты сказал, что все и так ставят ужасно. И за достижение "Добрая душа" дают коинов больше. И заметь какое количество коинов дается за эти ачивки и ещё раз подумай.

Ссылка на комментарий

За,но "ужасно" ставят мало кто.

В основном просто не ставят => начисляется 0 баллов,а не 2 балла от "ужасно"

Ещё лучше! Аж смешно насколько у на вайме гнилые игроки, которые за победу и убить готовы. Благо, есть и нормальные, но, к сожалению их мало.

Ссылка на комментарий

За, только достижения такие как "Хитрец" и "Добрая душа" не дадут нормально поиграть, на вайме каждый день новые игроки кторые выполняют ачивки, и в каждой игре тебя будут либо бустить либо в говно втаптывать по очкам.

Ссылка на комментарий

За, только достижения такие как "Хитрец" и "Добрая душа" не дадут нормально поиграть, на вайме каждый день новые игроки кторые выполняют ачивки, и в каждой игре тебя будут либо бустить либо в говно втаптывать по очкам.

А что плохого? Бустать игрок будет всех, и занижать оценки он тоже будет всем. Так, что, по сути, ничего не меняется, всё зависит от других игроков, которые тебе поставят оценку.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...