Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25д.15ч.15м.22сек

Ник в игре - FREDYMASTE

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да был Модретором на LIteCloud 3.4 месяца после чего сняли я ушел на Mineplex был модератором 1 меняц после пришол на VimeWorld

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 7 до 9 часов по мск.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:45 по 18:20

Почему вы хотите занять эту должность? - Блин хочу сказать на чистоту надоели игроки которые пишу всякие L,lox и матерятся в чате много читеров на Анигилейшен.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам данного проекта.

Напишите немного о себе - Я живу в Москве занимаюсь тхэквандо в весовой котегории 47кг видом восточных единоборств.Также занимался в 2015 году плаваньем после ушёл по состоянию здоровья.Играю на разных Серверах Mineplex, CubeCraft, раньше играл на Cristalix после он закрылся.На проект VimeWorld мне посоветовал прейти мой друг. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/idmakcim656

Ссылка на комментарий

Почему вы хотите занять эту должность? - Блин хочу сказать на чистоту надоели игроки которые пишу всякие L,lox и матерятся в чате много читеров на Анигилейшен.

 

блин, хочу сказать на чистоту, мамикс сморозил херню в 9 пункте.

против.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...