Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В каком месте тут выдача? Я сказал про репорты вообще, а не я забаню! Там даже таких слов нету, что: '' Я тебя забаню ''

"Я на тебя репорты накидаю и забаню" - а это что? Не выдача? Ахахах
Ссылка на комментарий

"Забаню" имеется ввиду, что если репорты кидаешь - можно получить бан от античита, но его аккаунту вряд-ли дали бы бан)

"Забаню" -  тоесть я, а если он имел античит "я накидаю репортов и тебя забанят" или "забанит античит", но он написал "забаню"

Выдача.

Ссылка на комментарий

/ban Cybot26 10080 выдача себя за администрацию проекта. но лутше навсегда основу и этот такие люди не исправляются. и еше левый верхний угол виден ник "smoo" а твой AgustD_ ты уже ввёл администрацию/модырацию в заблуждение.

Изменено пользователем armbots
Ссылка на комментарий

/ban Cybot26 10080 выдача себя за администрацию проекта. но лутше навсегда основу и этот такие люди не исправляются. и еше левый верхний угол виден ник "smoo" а твой AgustD_ ты уже ввёл администрацию/модырацию в заблуждение.

Это ник форумника.Не запрещено писать жб по чужим скринам.

Ссылка на комментарий

/ban Cybot26 10080 выдача себя за администрацию проекта. но лутше навсегда основу и этот такие люди не исправляются. и еше левый верхний угол виден ник "smoo" а твой AgustD_ ты уже ввёл администрацию/модырацию в заблуждение.

ты че даун

Ссылка на комментарий

/ban Cybot26 10080 выдача себя за администрацию проекта. но лутше навсегда основу и этот такие люди не исправляются. и еше левый верхний угол виден ник "smoo" а твой AgustD_ ты уже ввёл администрацию/модырацию в заблуждение.

Я бы с удовольствием тебя повел в школу русского языка и сам оплачивал твою учебу.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...