Перейти к публикации

Последняя попытка


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

С момента отказа прошлой заявки прошло 2 недели. Та заявка была очень сухая, и это стало причиной отказа. Я подумал, что нужно составить достойную заявку, ну читайте  что ли!

 

1)Должность Модератор, ведь до Пр. Модератора и Гл. Модератора (но это не  точно) мне далеко.

 

2)Наиграно времени больше 24 часов, ну а если точно, то  7 дней 20 часов.

 

3)Ник у меня очень странный, был придуман спонтанно- LiSboy.

 

4)Михаил, Мишка, Мифка, можете сами придумать (только не обидное, а то еще обижусь (но это не точно)).

 

5)16 годиков. (паспорт могу предъявить Администрации проекта).

 

6)Вообще  я был Младшим. Модератором, на известном сервере DreamLife, после чего был заместителем Гл.Модератора на этом же проекте. Данный проект был закрыт, но думаю, что создатель может подтвердить мои слова.  

 

7)На данный момент лето, а что это значит? Куча свободного времени и т.д. уделять готов больше 5 часов в день.

 

8)Играю с 10:00 до 17:00, могу чуть меньше, чуть больше.

 

9)На сервере присутствуют малоактивные  модераторы (Донти топ!), хотелось бы пополнить ряды меньшинства. Ну и конечно помогать игрокам.

 

10)Да, общею быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

11) Зовут Михаил, живу в южной столице Казахстана. Отлично отношусь к учебе, очень обожаю  частые поездки с классом в горы. Потому-что именно наш город славиться горами, называют из Заилийский Алатау  (хребет северного Тянь-Шаня), недавно был проведен выпускной вечер, мне не хочется  терять моих одноклассников, с которыми я был 9 лет. Ну, с половиной класса  я встречусь в 10 классе.  После  торжественного вечера в ресторане, мы пошли встречать рассвет , было очень интересно и очень захватывало дух от красоты. Недавно приехал с отдыха на море, было классно и интересно!

 

12)https://vk.com/lilsboy

Изменено пользователем iDarky
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...