Перейти к публикации

x_dragonov_x выдал бан игроку Javil_pro за интернет зависание


Рекомендованные сообщения

1. x_dragonov_x

2. https://forum.vimeworld.ru/user/95465-x-dragonov-x/

3. bapl

4. неверная выдача наказания для игрока Javil_pro

5. 0oRI8bw.jpg

6. 12 июля 2018год в 21:50:43

7. Почему модер выдал бан ошибочно?
Потому что, это был не багоюз.
Игрок javil_pro убивает этого модератора:
[21:43:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок [Модер] X_Dragonov_X убит игроком [99KM] Javil_pro
Игрок Javil_pro, поднимаясь по воде вдруг завис, то есть это уже странно , Да?Зачем зависать в воде, когда ты поднимаешься по ней?
 

[21:43:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок [Модер] X_Dragonov_X убит игроком [99KM] Javil_pro
[21:43:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] [H] AgustD_: шахид
[21:44:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] Друзья > Игрок Javil_pro вышел из игры
[21:44:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] Группа > Лидер группы Javil_pro вышел из игры
[21:44:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] ####################################
[21:44:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] # Победитель: 
[21:44:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] #     [Модер] RiNa23_
[21:44:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] ####################################
[21:44:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] [4/24] <= Игрок [99KM] Javil_pro вышел
 
в этот момент логов, игрок Javil_pro вылетел, дисконект интернета, для его интернета это нормально, он практически постоянно вылетает неожиданно.
А если игрок вылетел неожиданно, что происходит с его телом?Правильно! Оно висит как минимум сек 5-15!
Если прочекать все логи игрока Javil_pro, вы поймете что он очень часто вылетает вот с таким Disconnect:
TPt5f49.jpg



[21:44:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] Друзья > Игрок Javil_pro зашел в игру
[21:44:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] + [99KM] Javil_pro вошел в лобби!
[21:44:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] Группа > Игрок Javil_pro приглашает вас в свою группу. У вас есть 60 секунд на ответ
[21:44:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] Группа > Для принятия приглашения напишите: /party join Javil_pro
[21:45:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] Группа > Игрок AgustD_ вступил в группу
[21:45:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] §dГруппа §e> §f§aЛидер собрал всю свою группу на сервере §fSWT_107
[21:45:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] [20/24] => Игрок [H] AgustD_ подключился
[21:45:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] Вы играете за Остров 1
[21:45:21] [Client thread/INFO]: [CHAT] Группа > AgustD_ > ну ты лох
[21:45:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] [22/24] => Игрок Helsi_Cat подключился
[21:45:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] [22/24] => Игрок Grabatron подключился
[21:45:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] Группа > Javil_pro > бля инет
[21:45:26] [Client thread/INFO]: [CHAT] [24/24] => Игрок _bogpvpmaster_ подключился
[21:45:26] [Client thread/INFO]: [CHAT] [24/24] => Игрок EpicProStrit подключился
[21:45:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] Группа > Javil_pro > яб их слил моя тактика ащила
 
Далее, через 6 минут, ему прилетает бан.
[21:50:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] X_Dragonov_X > Игрок Javil_pro был забанен на 7 дней Причина: Багоюз.
Что ты делал 6 минут, модератор?

Далее, какая то Рина пишет игроку AgustD_ в лс(если что, логи были заимствованы у игрока AgustD_)

[21:52:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] [RiNa23_ -> Вы] -1 за багоюз, да?
[21:52:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] Друзья > Игрок Javil_pro зашел в игру
[21:52:21] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> RiNa23_] ну, он не багоюзил
[21:52:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок kreyzi123 убит игроком HellTyan
[21:52:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок apelsinkaaw убит игроком VovaRus161
[21:52:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] [RiNa23_ -> Вы] 10 сек висел...
[21:52:30] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок tem4ik124 убит игроком HellTyan
[21:52:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> RiNa23_] он вылетел
[21:52:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] [14/24] <= Игрок kreyzi123 вышел
[21:52:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> RiNa23_] инет
[21:52:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] [13/24] <= Игрок tem4ik124 вышел
[21:52:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] [RiNa23_ -> Вы] Баг от 5-ти... А он 10 висел.
[21:52:58] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> RiNa23_] он не багоюзилл.
[21:53:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> RiNa23_] типа, у него зависания
[21:53:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] [RiNa23_ -> Вы] удачи в бане, ему.
[21:53:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] VimeWorld > Игрок отключил приватные сообщения.
[21:53:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] Друзья > Игрок Senpaie_ зашел в игру
[21:53:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] Снимок экрана сохранён как 2018-07-12_21.53.16.png
[21:53:30] [Client thread/INFO]: [CHAT] X_Dragonov_X - Профиль
[21:53:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] [12/24] <= Игрок NastyaVimer вышел
[21:53:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] [11/24] <= Игрок KsuhaKIK51 вышел
[21:53:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок DJBooba убит игроком YTeH0K
[21:53:42] [Client thread/INFO]: [CHAT] [10/24] <= Игрок __KowaK_Aleha__ вышел
[21:53:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] [9/24] <= Игрок apelsinkaaw вышел
[21:53:46] [Client thread/INFO]: [CHAT] [8/24] <= Игрок DJBooba вышел
[21:53:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] Гильдия > AgustD_ > круто, забанили вадима за багоюз
[21:53:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] Гильдия > AgustD_ > хотя
[21:54:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] Гильдия > AgustD_ > у него залагало и он завис в воде
 

P.S 

Жду веских доказательств, по которым данный модератор забанил игрока Javil_pro, так же прошу Окси, проверить наличие логов игрока Javil_pro и убедиться, что он вылетел из-за интернета.
Хоть за год возьмите его логи, такие лажи с интернетом у него были всегда.
Модератор надеюсь посмотрел на TAB, чтобы чекнуть пинг игрока, прежде чем банить?


И да, если уж заливаешь видео пруф, то залей пожалуйста от начала боя до конца, где видно, что игрок Javil_pro вначале плывет вверх по воде и потом зависает, т.к он уже считай вылетел, просто сервер этого сразу не осознает, для этого надо время 5-15 сек.


SpeedTest игрока Javil_pro

skcauCf.png


 

для тех кто не в курсе, 1.61 Mbps = 0.20125 MB/s

 

Это очень низкая скорость интернета, отсюда и лаги с вылетами.

Изменено пользователем bapl
Ссылка на комментарий
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, спалил наши переписочки :^)

на форуме мут за переписочки не дают. для этого надо кинуть репорт чат.

P.S при просьбе Окси, могу скинуть весь файл Latest.log, там наверняка будут еще сообщения о том, что Javil_pro вышел из игры(вылет инета).

 

Можете и на меня чекнуть логи, когда я играл в пати с Javil_pro.

Ссылка на комментарий

на форуме мут за переписочки не дают. для этого надо кинуть репорт чат.

P.S при просьбе Окси, могу скинуть весь файл Latest.log, там наверняка будут еще сообщения о том, что Javil_pro вышел из игры(вылет инета).

 

Можете и на меня чекнуть логи, когда я играл в пати с Javil_pro.

ну оки :^)

Ссылка на комментарий

Пруфы что он завис в  воде, а потом просто вышел, и переписывался со мной в лс…

Довольно нелогично зависать в воде, а почему не заснял момент как он ни в чем ни бывало плыл по воде? 

Ссылка на комментарий

Пруфы что он завис в  воде, а потом просто вышел, и переписывался со мной в лс...

а теперь чекай время.

18 сек = вылет интернета, т.к это тайминг передачи пакетов, не передаются - дисконект.

Его интернет тому доказательство, к тому же, ты видишь внизу вода есть? есть.

Глянь его зависание, ОН ВИСИТ НА ШИФТЕ, как можно зависнуть, при этом зажать шифт, расскажи мне Шерлок?

Сам попробуй так зависнуть, а потом думай, правильно ли ты делаешь, когда банишь игрока или нет.

 

Ссылка на комментарий

а теперь чекай время.

18 сек = вылет интернета, т.к это тайминг передачи пакетов, не передаются - дисконект.

Его интернет тому доказательство, к тому же, ты видишь внизу вода есть? есть.

Глянь его зависание, ОН ВИСИТ НА ШИФТЕ, как можно зависнуть, при этом зажать шифт, расскажи мне Шерлок?

Сам попробуй так зависнуть, а потом думай, правильно ли ты делаешь, когда банишь игрока или нет.

 

Смотри. Подобная ситуация была с одним из организаторов. Его тоже забанили за вылет. Естественно, написали жб на модера, но ее закрыли, т.к. по сути нарушение-то есть. Так что жб бессмысленна, ибо багоюз (мб вылет) виден.
Ссылка на комментарий

тем более он даже не плыл по воде.

ты хочешь сейчас только одного, оправдаться.

Но признай свою ошибку, ты даже стоишь на том месте, где бы он мог поставить блоки, а он ставил, взгляни как он на шифте в воде стоит, держа блок и целясь на то место, где ты встал с камерой.

 

Его цель была не зависнуть, а залезть на этот блок, ему невыгодно виснуть перед модером, это = бан сразу, и я думаю он не настолько глуп, чтобы виснуть перед модером.

 

Это дедуктивное мышление называется, если ты не знал.

 

 

Ссылка на комментарий

ты хочешь сейчас только одного, оправдаться.

Но признай свою ошибку, ты даже стоишь на том месте, где бы он мог поставить блоки, а он ставил, взгляни как он на шифте в воде стоит, держа блок и целясь на то место, где ты встал с камерой.

 

Его цель была не зависнуть, а залезть на этот блок, ему невыгодно виснуть перед модером, это = бан сразу, и я думаю он не настолько глуп, чтобы виснуть перед модером.

 

Это дедуктивное мышление называется, если ты не знал.

 

 

но он завис...

Ссылка на комментарий

Я не могу знать что у него с инетом, тем более он висит более 15 сек, а когда например у меня вылетает я вылетаю сразу, и оповещение моим друзьям приходит сразу.

Не разобравшись банить, ммм, люблю такое :D

Ссылка на комментарий

но он завис...

Я знаю, ты хочешь как лучше, но ты модер, у тебя должно быть объективное восприятие ситуации.

Увидел теперь что он на шифте стоит?Просто признай что ты оказался не прав, это не сложно, с кем не бывает, ты же не робот, заодно усвоишь урок, что не может игрок зависнуть на шифте, смотря на островок рядом, на который он, очевидно же, хотел построиться и залезть.

 

Зачем тебе эта каша нужна?Просто признай и попроси разбана, я тебе еще в лс написал, про то, что он вылетает, но ты решил тупо закрыть личку, пришлось идти на форум.

Изменено пользователем bapl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...