Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Топ название

Отбирать то , чего нет

 

Скорее баньте его !

А то , всё рухнет !

Читы , баги , тимеры - все фигня , баньте того , кто поставил 3 СТАТУСА !

Боже мой !

 

это как бы одно и тоже, потому что приводит к наказанию.

нарушение правил проекта, не, не слышали?

Ссылка на комментарий

автор тупорылый уебан, надеюсь он сгорит в собственной хате заживо.это каким надо быть инвалидом чтобы писать жалобу на 3 статуса?максимальная деградация

Изменено пользователем XxxGorshok
Ссылка на комментарий

 

А то , всё рухнет !

Зачем вот эта запятая?

 

автор тупорылый уебан, надеюсь он сгорит в собственной хате заживо.это каким надо быть инвалидом чтобы писать жалобу на 3 статуса?максимальная деградация

Надеюсь, что ты вылечишься от фимоза, а то он придает тебе максимальную агрессивность.

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Зачем вот эта запятая?

 

Надеюсь, что ты вылечишься от фимоза, а то он придает тебе максимальную агрессивность.

Что тут вообще происходит ?

То что Nemko мышь , но чуть побольше  , тут и так понятно . Но разжигать бред дальше , это уже неадекватно !

Ссылка на комментарий

во первых я не болен, во вторых пошел нахуй, я вообще не тебе писал

Во-первых, ты болен, ибо это видно по твоей явной агрессии, во-вторых, я не хочу идти в твой дом. 

 

Что тут вообще происходит ?

То что Nemko мышь , но чуть побольше  , тут и так понятно . Но разжигать бред дальше , это уже неадекватно !

Если немко, как ты выразился, крыса, то получается ты тоже. Бред начал разжигать ты.

Ссылка на комментарий

какой же ты тупорылый, не хочу с тобой общаться

Извини, но моё лицо не состоит из тупого угла, поэтому ты опять не прав. А не хочешь общаться потому, что твой словарный запас на этом заканчивается (=

Ссылка на комментарий

автор тупорылый уебан, надеюсь он сгорит в собственной хате заживо.это каким надо быть инвалидом чтобы писать жалобу на 3 статуса?максимальная деградация

Максимальная деградация идет у тебя, т.к ты просто бомбящий школьник у которого не расширен кругозор общения, и от нехватки слов ты переходишь на маты.

ПРОШУ ТЕБЯ УБИЦЦЦА!

Ссылка на комментарий

Во-первых, ты болен, ибо это видно по твоей явной агрессии, во-вторых, я не хочу идти в твой дом. 

 

Если немко, как ты выразился, крыса, то получается ты тоже. Бред начал разжигать ты.

 

Я сказал мышь , но больше - большая мышь )

Ссылка на комментарий

Что тут вообще происходит ?

То что Nemko мышь , но чуть побольше  , тут и так понятно . Но разжигать бред дальше , это уже неадекватно !

Тебя бы всё равно не взяли на модерку, тупой шрифт, не правильно расставлены запятые и аутист.

Ссылка на комментарий

Нет, ты сказал побольше (подразумевал Немко крысой)

Чуть побольше ... 

Крыса и мышь сильно в размерах различаются                                                                                                                                                                      ;D

 

Ссылка на комментарий

Тебя бы всё равно не взяли на модерку, тупой шрифт, не правильно расставлены запятые и аутист.

 

Шрифт у меня стандартный , с запятыми все нормально . Ну , судя по твоему последнему аргументу , который является тупым оскорблением . Видно что ты "адекватный" 

догидог, угомони своего дружка, который бомбит, что тебя не возьмут на модерку(((

 

Я вообще хз кто это 

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Шрифт у меня стандартный , с запятыми все нормально . Ну , судя по твоему последнему аргументы , который является тупым оскорблением . Видно что ты "адекватный" 

 

Я вообще хз кто это 

Ты не только аутист, но еще и даун.. боже, сам понимаешь что ты пишешь?

Ссылка на комментарий

автор тупорылый уебан, надеюсь он сгорит в собственной хате заживо.это каким надо быть инвалидом чтобы писать жалобу на 3 статуса?максимальная деградация

извинись

Максимальная деградация идет у тебя, т.к ты просто бомбящий школьник у которого не расширен кругозор общения, и от нехватки слов ты переходишь на маты.

ПРОШУ ТЕБЯ УБИЦЦЦА!

байтер или друг?

Ссылка на комментарий

разберём тебя по порядку, интеллектуал ты наш великий

Максимальная деградация идет у тебя, т.к ты просто бомбящий школьник у которого не расширен кругозор общения, и от нехватки слов ты переходишь на маты.

ПРОШУ ТЕБЯ УБИЦЦЦА!

да, я школьник(а ты наверное студент с сознанием школьника?) и у меня очень жестко пригорело от тупорылости автора, т.к насколько надо страдать безделием и быть идиотом, чтобы создавать подобного рода темы?он украл у кого то деньги?обманул?забанил не по причине?вот и я не вижу смысла в этом.

 

А в третьих ты пойдешь и почитаешь книжку, узнай слова например.

Лермонтова прочти, Пушкина.

я даже не знал таких!да ты что, я наверное вообще дошкольник.А если серьёзно, то че еще из школьной литературы вспомнишь?может назовешь мне хотя бы 10 крутых авторов художественной литературы, которых ты НЕ ПРОХОДИЛ в школе?советуешь то, чего сам не читал бы никогда без школьной программы.Кстати вот тебе конструктивный комментарий без мата, как вы все любите(нет, не любите, я ж оскорбил тут всех)

Ссылка на комментарий

Шрифт у меня стандартный , с запятыми все нормально . Ну , судя по твоему последнему аргументу , который является тупым оскорблением . Видно что ты "адекватный"  

не, шрифт у тебя не нормальный, это называется курсив (раньше тоже юзал, но потом понял, что выгляжу как оболтус и перестал)

с запятыми у тебя проблема, НАХРЕНА , ПЕРЕД , ЗАПЯТОЙ , СТАВИТЬ , ПРОБЕЛ ,

Изменено пользователем fl3shko
Ссылка на комментарий

и у меня очень жестко пригорело от тупорылости автора, т.к насколько надо страдать безделием и быть идиотом, чтобы создавать подобного рода темы?он украл у кого то деньги?обманул?забанил не по причине?вот и я не вижу смысла в этом.

нарушил правила- не читал их, НО ВЕДЬ НАПИСАЛ, ЧТО ПРОЧИТАЛ, а вообще не хочется видеть нарушителей с синим ником...

это не будет проблемой, если он удалит жалобу и  кинет ее через месяц, к примеру.

Изменено пользователем fl3shko
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...