Перейти к публикации

Парни.


Рекомендованные сообщения

У школьника бом-бануло.. Кто следующий?  

 

Что? Он ещё прав, школьник 9 летний, у которого нет девушки, вот и ноет из-за этого..  

Ты сам-то не школьник не? Весь проект забит школьниками, может быть и студентами. И нет смысла называть ими школьниками.

Ссылка на комментарий

Когда говорят, что девушка - нежное существо, сразу же по привычке закатываю глаза.

По тому, что ты пишешь, можно понять, что если к тебе подойдет гопник - ты ему ебло разобьешь. А я вот нет, я только в интернете пиздеть и умею, меня любой дрыщ с одной дичи положиь

Ссылка на комментарий

По тому, что ты пишешь, можно понять, что если к тебе подойдет гопник - ты ему ебло разобьешь. А я вот нет, я только в интернете пиздеть и умею, меня любой дрыщ с одной дичи положиь

Спасибо за комплимент. Прям от души.
Ссылка на комментарий

Ты сам-то не школьник не? Весь проект забит школьниками, может быть и студентами. И нет смысла называть ими школьниками.

Я нет, и то что весь проект забит школьниками это видно, но тут есть вполне адекватные люди, и Омега в том числе. У меня все школьнико до 14 лет. Только без обид. 

Изменено пользователем Garfield
Ссылка на комментарий

Я нет, и то что весь проект забит школьниками это видно, но тут есть вполне адекватные люди, и Омега в том числе. У меня все школьнико до 14 лет. Только без обит. 

Т.е ты ушел уже не учишься в школе?

Ссылка на комментарий

По тому, что ты пишешь, можно понять, что если к тебе подойдет гопник - ты ему ебло разобьешь. А я вот нет, я только в интернете пиздеть и умею, меня любой дрыщ с одной дичи положиь

Качайся и всё будет круто.

Ссылка на комментарий

Не унижай себя. На эти слова  жало смотреть.

Да я пизжу вам. На самом деле я качок, в классе меня "гора мышц" звали, у меня даже по карате уже шоколадный пояс

У меня даже 28 кубиков пресса

Ссылка на комментарий

Да я пизжу вам. На самом деле я качок, в классе меня "гора мышц" звали, у меня даже по карате уже шоколадный пояс

У меня даже 28 кубиков пресса

А я думал, что 228 кубиков пресса.

Ссылка на комментарий

Да я пизжу вам. На самом деле я качок, в классе меня "гора мышц" звали, у меня даже по карате уже шоколадный поясУ меня даже 28 кубиков пресса

Ты не качок. Может скинуть, где вы с Зевсом писали, что на кухне пресс бутербродами качаете?)
Ссылка на комментарий

Кидай, поржать надо перед сном, а то работать в 7 утра пойду..

 

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХХААХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА, РАБОТАТЬ? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ты слово "обид" пишешь через "т" Какая работа?

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХХААХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА, РАБОТАТЬ? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ты слово "обид" пишешь через "т" Какая работа?

Ахахах, ты не смотри что я c ошибками пишу, в 16  можно работать.  Знаешь иногда писать лень, вот пишу ща и думаю нафига... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...