Перейти к публикации

Маша_мун


Рекомендованные сообщения

1.Masha_Moon 
https://forum.vimewo...961-masha-moon/

3. AgustD_ (скрин нашел в группе поэтмоу не знаю кто скринил)
4.пруфы на бан и где мут за флуд символами? 

GKviUwmTxFE.jpg
Доп.инфа 
флейз, толку ты на уерфеда со своей рак тимой ^__^ ?Ты же даже Хаксону 1х1 сосал ору с тебя, ты даже с тимой мало что представляешь, сам по себе ты - 0

В итоге я только щас понял, что док-в у модера то нет.Где док-ва от модера что он был читером?Да и то что скинул  Flaze не доказывает что он был чит.Мне интересно как маша мун забанила если нет пруфов от ее лица.Снимите ее уже пожалуйста. 

По сути же, 2 нарушения значит и  2 преда.

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Обычное кб ,просто у флеза мог быть плохой пинг и удары доходили с задержкой, даже если читы и были в чем я сомневаюсь бан был выдан неверно т..к мало док-в.

+Пред, удачи пупсик.Жб не удалю не надейся 

Ссылка на комментарий

Цок цок была Маша и нет маши

Ее снимут по другой жб.

Как бить за столько блоков и так откидывать обычным мечем.

Как он тебя бил?Был 1 момент где он тебя нормально бил просто ты отлетел лол..

Ссылка на комментарий

Как же я ору с этих мастеров по читам

-так невозможно откидывть

- С деревянного меча!

Какая разница какой меч и как он откидывает, назовите мне функцию читов которая отвечает за кб игроков.

В кб от меча нет разницы т.к. кб всегда будет 1 и тоже.Но оно может быть большим/маленьким по другим причинам. 

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Как бить за столько блоков и так откидывать обычным мечем.

Заговори еще, что ты с суперприватнымирегедитами0кб0пинг120фпс32чанка...

Кб нормальное, я не знаю, что ты в нем сверхъестественного увидел. Другое дело, если бы он продолжал тебя бить уже на афигетькакомбольшом расстоянии, но такого не произошло.

Ссылка на комментарий

Заговори еще, что ты с суперприватнымирегедитами0кб0пинг120фпс32чанка...

Кб нормальное, я не знаю, что ты в нем сверхъестественного увидел. Другое дело, если бы он продолжал тебя бить уже на афигетькакомбольшом расстоянии, но такого не произошло.

Кому ты это объясняешь? Ты думаешь он понял что ты написал? Он кроме "бань" "да это читы" нечего не знает.

Ссылка на комментарий

Обычное кб ,просто у флеза мог быть плохой пинг и удары доходили с задержкой, даже если читы и были в чем я сомневаюсь бан был выдан неверно т..к мало док-в.

+Пред, удачи пупсик.Жб не удалю не надейся 

Пинг 22 это плохой?

fKNsSQbnH_k.jpg

Изменено пользователем Flaze
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...