Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты че даун? подавать жалобы когда их не чекают. У меня папочка где собраны все нарушения которые были совершенны пользователями форума, вот когда будут чекать этот раздел  я и буду создавать темы.

Изменено пользователем EDOTASH
Ссылка на комментарий

ты че даун? подавать жалобы когда их не чекают. У меня папочка где собраны все нарушения который были совершенны пользователями форума, вот когда буду чекать я и буду создавать темы.

Можно было бы обойтись и без оскорблений и объяснить по человеческий.

Ссылка на комментарий

Пфф..И где флуд тут?У каждого статуса другое время.Флуд статусами - несколько статусов в одном промежутка времени..

  1. Запрещено флудить темами или статусами на форуме. Наказание – 7 дней мута на форуме. Флудом считается от 3 до N-ого количества тем/статусов, выложенных за короткий период.
Ссылка на комментарий

 

  1. Запрещено флудить темами или статусами на форуме. Наказание – 7 дней мута на форуме. Флудом считается от 3 до N-ого количества тем/статусов, выложенных за короткий период.

 

Уважаемый,до вас кажется туго доходит.Я вам повторюсь ЕЩЁ раз.Флуд статусами это - отправлений несколько статусов в одном времени,то есть допустим к примеру: Я отправила сразу три или ещё больше скопированных статусов в одно время,к примеру 18:20 было отправлено 5 статусов без остоновки.Теперь понятно?Я лично не вижу нарушения с моей стороны.Я отправляла статусы,но с перерывами.

Ссылка на комментарий

Уважаемый,до вас кажется туго доходит.Я вам повторюсь ЕЩЁ раз.Флуд статусами это - отправлений несколько статусов в одном времени,то есть допустим к примеру: Я отправила сразу три или ещё больше скопированных статусов в одно время,к примеру 18:20 было отправлено 5 статусов без остоновки.Теперь понятно?Я лично не вижу нарушения с моей стороны.Я отправляла статусы,но с перерывами.

ты читать умеешь блять?

  1. Запрещено флудить темами или статусами на форуме. Наказание – 7 дней мута на форуме. Флудом считается от 3 до N-ого количества тем/статусов, выложенных за короткий период. 

 

ФЛУДОМ СЧИТАЕТСЯ ОТ 3 И БОЛЕЕ СТАТУСОВ ВЫЛОЖЕННЫХ ЗА КОРОТКИЙ ПЕРИОД,  не придумывай здесь свои правила, отсталая лошадь нахуй 

Изменено пользователем SanekFG
Ссылка на комментарий

ты читать умеешь блять?

  1. Запрещено флудить темами или статусами на форуме. Наказание – 7 дней мута на форуме. Флудом считается от 3 до N-ого количества тем/статусов, выложенных за короткий период. 

 

ФЛУДОМ СЧИТАЕТСЯ ОТ 3 И БОЛЕЕ СТАТУСОВ ВЫЛОЖЕННЫХ ЗА КОРОТКИЙ ПЕРИОД,  не придумывай здесь свои правила, отсталая лошадь нахуй 

Это ты не понимаешь правила проекта,прежде чем учить меня чему-то,научись уважать себя и других ,самодовольный лицемер.Продолжай что-то доказывать,но от этого нету толка,ибо нарушения с моей стороны нет.Я сказала своё и этого достаточно,не вижу смысла спорить с оболтусом.

Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий

Уважаемый,до вас кажется туго доходит.Я вам повторюсь ЕЩЁ раз.Флуд статусами это - отправлений несколько статусов в одном времени,то есть допустим к примеру: Я отправила сразу три или ещё больше скопированных статусов в одно время,к примеру 18:20 было отправлено 5 статусов без остоновки.Теперь понятно?Я лично не вижу нарушения с моей стороны.Я отправляла статусы,но с перерывами.

Овощ? Или фрукт?

Ссылка на комментарий

Это ты не понимаешь правила проекта,прежде чем учить меня чему-то,научись уважать себя и других ,самодовольный лицемер.Продолжай что-то доказывать,но от этого нету толка,ибо нарушения с моей стороны нет.Я сказала своё и этого достаточно,не вижу смысла спорить с оболтусом.

это ты овца их не понимаешь, купи себе уже наконец мозг

Ссылка на комментарий

Я сказала своё,а на остальные комментарий мне плевать абсолютно.Мозги можешь покупать себе,он тебе пригодятся.

Унижая меня,выше не станешь.

Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий

Я сказал своё,а на остальные комментарий мне плевать абсолютно.Мозги можешь покупать себе,он тебе пригодятся.

Унижая меня,выше не станешь.

я смотрю ты уже пол поменяла 

Ссылка на комментарий

Уважаемый молодой человек,вы его оскорбили слoвом "даун".

опять же повторюсь, я его не оскорблял, я его спросил, является ли он дауном или нет, задав очень понятный вопрос - "ты даун?", это не оскорбление, это вопрос.

Ссылка на комментарий

опять же повторюсь, я его не оскорблял, я его спросил, является ли он дауном или нет, задав очень понятный вопрос - "ты даун?", это не оскорбление, это вопрос.

нет не даун, а вот ты трахнутый петух 

Ссылка на комментарий

опять же повторюсь, я его не оскорблял, я его спросил, является ли он дауном или нет, задав очень понятный вопрос - "ты даун?", это не оскорбление, это вопрос.

Ну ладно,я наверное тебя не так правильно поняла,но не стоит тратить время на того человека,который опустился до низкой степени.Просто игнорируй и всё. :lol:

Ссылка на комментарий

Ну ладно,я наверное тебя не так правильно поняла,но не стоит тратить время на того человека,который опустился до низкой степени.Просто игнорируй и всё. :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=fUUYj97Apa0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...