Перейти к публикации

Флудильня


SmaIK

Рекомендованные сообщения

Он теперь версии 1.5.2,какого фига?Я не буду там играть,лошадок нету больше :( И вообще,зачем сделали вайп? (Я вообще не в курсе событий)

Скорее всего вайп был сделан из за того,что на разных варпах не спавнились мобы/боссы

Ссылка на комментарий

Что с Vime?Я просто отдыхать уезжала,и тут...старый спавн!Мир очищен!Что тут случилось без меня?!

Дело было так:

Захожу я на сервер оби заскринить Интеллегента надо было, заскриниз и пишу /home т.к. у меня дома нету - меня тп-хнуло на спавн, там был нпс "Буууу" и все очень быстро бегали я подумал "Вайп шоль?" спросил в чате и мне ответели "Да!". Позже Настя дала гм-ку мне и Вирусу. Он заспавнил Короля слизней на спавне, а я осла xD 

Потом пришли Дима и Коля и включили пвп на спавне и началась бойня! А потом сервер выключили и через пол часа включили.

 

И вот, 1.5.2  для того, чтобы босы на варпах могли респавнится, ну сама понимаешь, что не очень интересно каждый час респавнить каждого боса 

Ссылка на комментарий

Да из за вайпа там не совсем интересно стало. А потом еще и мини игры открыли

Со всех серверов игроки убежали на мини игры,теперь вообще скучно стало.Был Vime который спасал меня от скуки,теперь он уже не тот...Скукота одним словом.Сделали бы сервер с Сумеречным лесом,Forestry и ещё каким нибудь. Изменено пользователем miss_Lololowka
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Со всех серверов игроки убежали на мини игры,теперь вообще скучно стало.Был Vime который спасал меня от скуки,теперь он уже не тот...Скукота одним словом.Сделали бы сервер с Сумеречным лесом,Forestry и ещё каким нибудь.

Никогда нельзя смешивать индустрию и магию. НИ-КОГ-ДА. Понятно?

Ссылка на комментарий

Потому что это скучно,если ты сделаешь квант,то тебя никто никогда не убьёт,тогда зачем магия?Я сделал фулл квант за 3 дня на другом проекте.

Крафт легче некуда

Ещё смысла в сумеречном лесу не будет, когда ты по нему в кванте бегать будешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...