Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 56 д. 16 ч. Скриншот

Ник в игре - LokiPlus

Настоящее имя - Диас

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (могу показать удостоверения личности)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но я постараюсь в этом деле.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех до пяти часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по разному, зависит от настроение и повседневных дел.

Почему вы хотите занять эту должность? - Набиранием опытом, и надоело наблюдать как игроки нарушают правило.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Диас, мне 16 лет. Ничем особо не занимаюсь, наверно потому что ничего не интересует. Интересы: фотошоп, монтаж, программирование. Адекватный, добрый, стрессоустойчивый. Если хотите узнать больше, то можете спросить в любое время.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/dias2112

Изменено пользователем LokiPlus
Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

9 пункт мне слегка не ясен, что ты имел в виду?

Там вообще четкой формулировки предложения нет...

Также есть ошибки.

Против, удачи.

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...