Перейти к публикации

Neko_Kun теперь не одделаешься.


Рекомендованные сообщения

Боже, ты тупой, или как , они стоят очень близко , и видно что не бьют друг друга, или ты совсем слепой со своими играми стал?

Боже, ты тупой, или как, за 1 скрин по тиме не банят.Оксси говорила.Сосать теперь ты не сможешь ее как-то выгораживать. 

Ссылка на комментарий

Боже, ты тупой, или как, за 1 скрин по тиме не банят.Оксси говорила.Сосать теперь ты не сможешь ее как-то выгораживать. 

Во-первых это он, а во-вторых, они стоят очень близко, тебе вообще в своей гимназии №32 заняться не чем ты тут сидишь и пытаешься найти пруф когда же Neko_Kun допустит ошибку.

Изменено пользователем Frozen
Ссылка на комментарий

Во-первых это он, а во-вторых, они стоят очень близко, тебе вообще в своей гимназии №32 заняться не чем ты тут сидишь и пытаешься найти пруф когда же Neko_Kun допустит ошибку.

Привет, если я не ошибаюсь, для бана за тим должно хотя бы пройти 3-4 секунды.

 

Ссылка на комментарий

Во-первых это он, а во-вторых, они стоят очень близко, тебе вообще в своей гимназии №32 заняться не чем ты тут сидишь и пытаешься найти пруф когда же Neko_Kun допустит ошибку.

Ты тупой? Это всего 1 СКРИН Т.Е. ПРОСТО СТОП КАДР ЭТОГО МАЛО ДАБЫ ДОКАЗАТЬ ТИМЫ.ВОЗМОЖНО ОНИ БЛОКХИТИЛИ И ОБА НЕЧАЙНО ОТКРЛЫЛИ СУНДУК, КАК ТЕБЕ ТАКОЕ? 

БОЖЕ ТЫ ОТСТАЛЫЙ, ОКССИ ПИСАЛА 1 СКРИНА М-А-Л-О ГДЕ БЫ ОНИ НЕ СТОЯЛИ  ХОТЬ ДРУГ НА ДРУГЕ.

Ссылка на комментарий

Привет, но там видно что они стоят к друг другу.

Подойду в св к тебе максимально близко, попрошу друга сделать скрин так, чтобы было видно твой ник и подам на тебя жалобу  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)

Ссылка на комментарий

Ты тупой? Это всего 1 СКРИН Т.Е. ПРОСТО СТОП КАДР ЭТОГО МАЛО ДАБЫ ДОКАЗАТЬ ТИМЫ.ВОЗМОЖНО ОНИ БЛОКХИТИЛИ И ОБА НЕЧАЙНО ОТКРЛЫЛИ СУНДУК, КАК ТЕБЕ ТАКОЕ? 

БОЖЕ ТЫ ОТСТАЛЫЙ, ОКССИ ПИСАЛА 1 СКРИНА М-А-Л-О ГДЕ БЫ ОНИ НЕ СТОЯЛИ  ХОТЬ ДРУГ НА ДРУГЕ.

Почему все отвечает адекватно, а ты ведёшь себя как малолетний пацан, а в прочем-то ты такой и есть.

Подойду в св к тебе максимально близко, попрошу друга сделать скрин так, чтобы было видно твой ник и подам на тебя жалобу  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)

Очень смешно, но я на св мало играю и не тимлюсь )

Ссылка на комментарий

Почему все отвечает адекватно, а ты ведёшь себя как малолетний пацан, а в прочем-то ты такой и есть.

Потому что меня бесят диванные мастера, которые не мастера а только делают вид типа такие умные.За 2.5 года на форуме ты 1 такой отсталый. 

Ссылка на комментарий

Почему все отвечает адекватно, а ты ведёшь себя как малолетний пацан, а в прочем-то ты такой и есть.

Очень смешно, но я на св мало играю и не тимлюсь )

Да мне всё равно, могу на другом режиме подойти к тебе близко и сфоткать тебя

Ссылка на комментарий

Потому что меня бесят диванные мастера, которые не мастера а только делают вид типа такие умные.За 2.5 года на форуме ты 1 такой отсталый. 

Стремлюсь быть похожим на тебя, киса)

Да мне всё равно, могу на другом режиме подойти к тебе близко и сфоткать тебя

На KitPvP фоткать будешь?

Ссылка на комментарий

Нет, на бв. В любом случае ты не прав в своём выражении

На бв, я не тимлюсь, а если рядом противник, я его бью(

А как же бв?ГанГейм?КлешПоинт?

Я там не всегда играю , чаще всего KitPvP.

Ссылка на комментарий

На бв, я не тимлюсь, а если рядом противник, я его бью(

Я там не всегда играю , чаще всего KitPvP.

Да мне всё равно, тимишься ты или нет. Я лишь указываю на то, что твоя фразу по типу "1 скриншота хватает" неверна, ибо если хватала, то таким образом можно неплохо подставлять игроков

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...