Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут _HEKNT_  и я решил подать заявку на пост модератора VimeWorld! У меня сегодня день рождения и надеюсь что всё пройдёт гладко, а если нет то нет. Не судите строго, буду рад если одобрите ;)

  • Желаемая должность -  Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  17дн.9ч.23м.
  • Ник в игре - _HEKNT_
  • Настоящее имя - Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет, но если будут сомнения в возрасте то могу показать паспорт, мне не трудно.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. Но я очень хочу его получить! И надеюсь, что мне предоставят такую возможность!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4ч минимум.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - играю с 15:00 до 22:00, но могу и до 23:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, часто вижу людей, которые нарушают правила проекта и мне надоедает смотреть на таких игроков. Могу даже привести пример, это тимы на SW Team, это и багоюзеры, это и строители построек таких как половые органы, даже иногда видел как писали на BB оскорбительные слова. Конечно это начинает бесить, что такие как они остаются безнаказанными и им это всё уходит с рук. Поэтому  я и хочу стать на пост модератора VimeWorld. Клянусь что буду блокировать всех нарушителей на проекте чтобы этот VimeWorld освободился от всех нарушителей и багоюзеров, так же буду отвечать на все жалобы игроков и помогать им!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне исполнилось сегодня 16 лет. Закончил школу, то есть 9 классов, был хорошистом в школе. Люблю рисовать, слушать музыку и фантазировать о хорошей жизни, так же ходил на карате, футбол, баскетбол и рисование. На VimeWorld люблю режимы под названием: SW, BB и CP(ClashPoint). Бесят такие люди которые не честно играют в мини-игры. Я дружелюбный, адекватный, спокойный, быстро схватываю и могу найти выход из любой ситуации.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/niknekityt
Ссылка на комментарий

в фотографиях на странице диплом за 7 класс 

Против . :3

 96fPbDNGKIA.jpg

Заработал этот диплом уже давно но выложил недавно чтобы страничка не была такая пустая

Изменено пользователем _HEKNT_
Ссылка на комментарий

Против

- на фотографии в Vk указан 7 класс, фото было загружено в 2017 году.

а обычно в 7 классе всем по 13-14 лет.

 

06OTKuA.png

 

- А какой год сейчас? 2018.

- Итог: обман с возрастом.

Изменено пользователем iDarky
Ссылка на комментарий

Против

- на фотографии в Vk указан 7 класс, фото было загружено в 2017 году.

а обычно в 7 классе всем по 13-14 лет.

 

06OTKuA.png

 

- А какой год сейчас? 2018.

- Итог: обман с возрастом.

загрузил эту фотку недавно потому что не хотел чтобы страничка была пустая, а так я не показываю своё лицо никому. Да и темболее я же сказал что у меня днюха шестнадцатилетие 

Изменено пользователем _HEKNT_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...