Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 дн. 6 ч. 32 мин. 10 сек.

 

3. Ник в игре - MeXaNuK1412

 

4. Настоящее имя - Вадим.

 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется. Был модератором на пиратских серверах. В данный момент хочу получить более широкий опыт в этом деле и попробовать свои силы на должности модератора в столь обширном проекте.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 ч.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни - С 6:00 до 10:00 и с 18:00 до 20:00, В выходные дни - с 6:00 до 17:00.

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу очистить сервер от читеров и багоюзеров, а также помогать игрокам сего проекта всеми силами, дабы обеспечить им комфортную игру. В настоящее время я являюсь топом дуэлей, а именно: 90 место, и мне знакомо это чувство, когда ты играешь и побеждаешь несколько раз подряд, и все кончается с приходом читера, который сольет без зазора совести, ибо ему это только в радость, а вот тебе обидно, что из-за нечестного игрока ты сливаешь свои победы и портишь статистику. Именно для этого я здесь, чтобы таких людей больше не присутствовало на данном проекте, и Вы все могли со спокойной душой играть в свои любимые игры!

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам!

 

11. Напишите немного о себе - Зовут меня Вадим, для друзей Механик или Сантехник. Живу я в Сургуте. На данный момент обучаюсь в 10 классе. Учусь я довольно хорошо, если не считать Геометрию. В коллективе друзей я очень жизнерадостный и веселый человек. В свободное время играю в майнкрафт, а так же занимаюсь музыкой, программированием и фотошопом. Если кому-то будет нужна помощь я всегда пытаюсь помочь, если человеку плохо, я всегда пытаюсь его утешить. Думаю, этого будет достаточно. Если хотите узнать меня поближе, то не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья ВКонтакте, я всегда буду рад с вами поговорить!

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id411606162

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...