Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Отправлено 14 Март 2018 - 15:02



1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 д. 7 ч. 20 м.

3.Ник в игре - EdShaus.

4.Настоящее имя - Эдгар.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет,собираюсь его получить будучи на посте Модератора.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 10 часов в сутки.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я играю с 14:00 до 22:00 (по Москве).

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени. Хочу сделать VimeWorld немного чище.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал правила, обещаю быть достойным Модератором

11.Напишите немного о себе - Хорошо учусь в школе, хожу на секцию по плаванию и робототехнику, есть девушка. В свободное время играю на вашем сервере, а также иногда поигрываю в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS и Counter-Strike: Global Offensive. Есть опыт работы в PhotoShop и PaintToolSai.Смотрю YouTube,а именно Morgenshtern, DK и CMH. У меня уравновешенный характер, по пустякам не расстраиваюсь. Добрый и дружелюбный, если понадобится помощь, то помогу чем смогу.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/edgarvito

Изменено пользователем EdShaus
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...