Перейти к публикации

survival games и hunger games


Рекомендованные сообщения

На многих серверах есть такая мини-игра, как "hunger games", думаю её все знают. Так-же иногда встречается мини-игра "survival games". SG имеет ту-же цель (убить всех), да и в общем похожа на HG, но есть значительные различия. Например: Карта не построена, а является куском обычного мира (либо сгенерирована так-же), ограниченна она должна быть каким-то плагином, похожим на borderguard (тут я не в теме). Также, в SG нет сундуков, игроки сами развиваются, копая руду, плавя её и т. д. Так-же каждому игроку выдаётся компас,который можно настроить на близжайшего/любого игрока, и он будет показывать местонахождение того (для ускорения игры).

Я попробую её описать:

1 Все естественно, заходят на сервер, подключаются к арене и ждут начала игра.

2 В начале игры все появляются на небольшой выровненной территории, и через 10 секунд даётся возможность бежать.

3 Игроки разбегаются по карте, начинают рубить дерево, копать железо, развиваться, в общем. Через 30 секунд после старта включается ПВП.

4 Далее игроки предоставлены сами себе, то-есть некоторые продолжают отсиживаться в шахтах, некоторые (сразу после старта, сделавшие себе каменные мечи), начинают просто бегать и пытаться убить кого-нибудь.

5 Минут через 10-15 либо всех игроков телепортирует на спавн, где происходит пвп, либо где то на карте появляется площадка с сундуками (на неё тоже можно настроить компас), в которых лежат хорошие вещи - алмазы, зелья, динамиты, 1 чаровалка, верстаки, жемчуг эндера, зачарованные вещи и т. д.

5 (2) Если был выбран 2 вариант, то ещё через 5 минут всех телепортирует на спавн и все пытаются убить друг-друга.

5 (3) Возможно сделать так, чтобы через определённое время карта начала сужаться, и,толкать всех игроков к центру карты ( это либо спавн либо площадка с "сокровищами" (Будет лучше, если при соприкоснаовении игрока с ограничением карты он будет получать урон).

Так-же в игру можно добавить классы, как в kitPVP или annihilation (возможно просто скопировать те-же классы, они хорошо подойдут для SG). 

Мне бы хотелось видеть хоть 1 из этих игр на сервере, но всё на усмотрение админов. Если что не понятно - пишите в комментах.

Изменено пользователем artemxy
Ссылка на комментарий

Таких игровых режисов не будет,администрация будет добавлять самые новые,"свежие"мини игры,о чём они и заявили в самом начала проэкта,они не планировали,и не планируют(я так думаю)делать СГ и ХГ,т.к.они не популярные,есть на каждом сервере,лутше здесь уникальные мини-игры,чем тупо плагиатить то что уже по всюду есть.

Ссылка на комментарий

Таких игровых режисов не будет,администрация будет добавлять самые новые,"свежие"мини игры,о чём они и заявили в самом начала проэкта,они не планировали,и не планируют(я так думаю)делать СГ и ХГ,т.к.они не популярные,есть на каждом сервере,лутше здесь уникальные мини-игры,чем тупо плагиатить то что уже по всюду есть.

Ну насчёт того, что сг есть на каждом серве - не согласен, лично несколько дней искал (хотя тот же аннихилэйшн и дэзраном гораздо более распростронены), и не нашёл, ну да ладно. Нет, так нет.

Изменено пользователем artemxy
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...