Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чума, вот ты написал жалобу на Night_Hunter, но почему ты не написал жб на _Milky_, ведь она была с тобой в пати и стояла справа от твоего так называемого "багаюза'. (я проста вспомнил что я умный)

Ссылка на комментарий

Чума, вот ты написал жалобу на Night_Hunter, но почему ты не написал жб на _Milky_, ведь она была с тобой в пати и стояла справа от твоего так называемого "багаюза'. (я проста вспомнил что я умный)

А причем тут я? 

Ссылка на комментарий

Прострел в майне есть, но не такой как в видео.Все углы прострела там закрыты.

пхаыхпахыахп,я не могу,сколько тут хомяков,это жоска,ага,на самом деле это я стрелял там,и попадал,у меня читы,стреляю в бок,а наводка приводит стрелу в игрока,модер за мой счёт  бустится :ph34r:

Ссылка на комментарий

Прострел в майне есть, но не такой как в видео.Все углы прострела там закрыты.

Чувак, ты серьёзно?

Это вайм, здесь может произойти что угодно!!!

Да и плюс такие прострелы изи повторить)

Ссылка на комментарий

мб я лучше знаю?я 24/7 с включёнными хитбоксами катаю+ он упирался в стенку,ю ноу зыс,дуд?http://prntscr.com/k8g0sp  http://prntscr.com/k8g10o

На скринах он не выпирал с той стороны с которой стрелял картон. И вообще не вижу что бы выпирал 

Ссылка на комментарий

На скринах он не выпирал с той стороны с которой стрелял картон. И вообще не вижу что бы выпирал

Да это дефолтный прострел на вайме.

Я могу спокойно ударить игрока, который находится за блоками, почти у всех игроков выпирает хитбокс

Ссылка на комментарий

На скринах он не выпирал с той стороны с которой стрелял картон. И вообще не вижу что бы выпирал 

не ну ты серьёзно шашлык какой-то,у тебя там всё норм?Модер уже не модер,ты до сих пор перья разбрасываешь,если ты 2 минуты играешь в майн,это не мои проблемы,изучи механику стрельбы и хитбоксов.А лучше механику всего майнкрафта,а то получается,когда ты увидишь летающий песок-скажешь что это у песка читы,баньте его!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...