Перейти к публикации

Заявка на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор. 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дн. 13 ч. 48 мин. 53 сек.
  • Ник в игре - Squizy
  • Настоящее имя - Иван
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить на вашем проекте. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 1:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Я хочу занять эту должность, ведь встречая игроков, которые портят другим игрокам игру используя вредоносное ПО, баги и т.д, мне хотелось бы их как-то проучить. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Напишите немного о себе - Ну, в общем начнем. Я самый обычный парень, которого зовут Иван (не обращайте внимания на имя в ВК), живу в городе Санкт-Петербург, подрабатываю в кафе, моё хобби : компьютерные игры. У меня очень много свободного времени, именно поэтому, я подал заявку на пост модератора, ведь мне хотелось бы поддерживать коммьюнити такого замечательного сервера. <3

     Попал на проект в 2016 году, прижился именно к этому проекту и до сих пор на нём играю.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/allheilshirley
Изменено пользователем Tomquess
Ссылка на комментарий

4. Настоящее имя Иван

11. Я самый обычный парень, которого зовут Алексей

Это как?

Против

Извиняюсь, криворукие руки, точнее мысли, я еще не спал и написал бред, надеюсь ты меня простишь.

Спасибо за твое мнение. 

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, криворукие руки, точнее мысли, я еще не спал и написал бред, надеюсь ты меня простишь.

Спасибо за твое мнение. 

Скажи мне, как можно писать заявку, когда только проснулся или знаешь, что у тебя плохо с самочувствием?

Есть еще люди, которые говорят, что писали заявку второпях, но блин, это бред.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...