Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения


 

1.Желаемая должность - Модератор на сервере "MiniGames" 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 месяца,6 дней,5 часов
3.Ник в игре - XxOneTwoXx
4.Настоящее имя - Дмитрий
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет (в марте будет 19).
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта имею знаю все команды
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 5-6 часов в день. Все зависит от занятости в течении дня.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 07:00 и захожу в течении всего дня. 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, что самое главное для игроков - комфортная игра без читеров и багоюзеров, поэтому хочу оказать помощь в устранении различных нарушителей. 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11.Напишите немного о себе - Живу в городе Ярославль . В позапрошлом году окончил 11 классов. ЕГЭ сдал  на отлично. Сейчас учусь, получаю высшее образование. В свободное время играю на проекте VimeWorld (Сервер MiniGames). Я общительный, добрый, справедливый и рассудительный и обожаю проект VimeWorld. Люблю учиться чему-то новому. Не конфликтный, мат в моем лексиконе отсутствует. Я за честную игру, поэтому баги и читы не использую.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id488599368

  •  
  •  
  •  
Изменено пользователем XxOneTwoXx
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...