Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

откуда появляются эти "за"?

у меня потому что заявка хорошая а ты только и ставишь на сенпаие который винлок скидывает....  и ему само-му то нету 17 или 16 у него ClownFish иди с ним в скайп посмотри... увидишь ...!

Ссылка на комментарий

у меня потому что заявка хорошая а ты только и ставишь на сенпаие который винлок скидывает....  и ему само-му то нету 17 или 16 у него ClownFish иди с ним в скайп посмотри... увидишь ...! вот его скайп nightshadow2281 звони ему.

Ссылка на комментарий

у меня потому что заявка хорошая а ты только и ставишь на сенпаие который винлок скидывает....  и ему само-му то нету 17 или 16 у него ClownFish иди с ним в скайп посмотри... увидишь ...!

Хрень, а не заявка, тебя не примут

Ссылка на комментарий

у меня потому что заявка хорошая а ты только и ставишь на сенпаие который винлок скидывает....  и ему само-му то нету 17 или 16 у него ClownFish иди с ним в скайп посмотри... увидишь ...!

Ага, хорошая..

Ссылка на комментарий

Ага, хорошая..

прочитай а не пиши.

Хрень, а не заявка, тебя не примут  говорит то кто вообще не подаёт не куда ... попробуй сам подай а я посмотрю на тебя умник тут нашёлся ...

Ссылка на комментарий

прочитай а не пиши.

Зачем мне подавать ? Делать мне нечего. Тебя не примут, во-первых нарушения правил с твоей стороны,во-вторых плохо воспринимаешь критику, как только, кто-то написал против, дое000000 до него,да и научись писать не в цитату, а нормальный текст,тебе явно нету 18....

Ссылка на комментарий

А вот и его фото.Кто хочет фулл днн и видос как он визжит,в вк.

uXrYReS6txo.jpg

Ник: XxOneTwoXx 

дника на странице у мамки и на двух последних сам он. 

deanon by Senpaie_ 

(за подробной инфой и фулл фоточками,обращайтесь в лс)

Я конечно всё понимаю, но что с телевизором и цветком?

Ссылка на комментарий

ДА ВАШ СЕНПАЕ СКИДЫВАЕТ ВИНЛОКИ И ТОЛЬКО И МОЖЕТ СЕДЕТЬ С Clownfishem !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что отстань те тогда уже от меня я ухожу с вайма а акк отдаю беспл кто напишет в личку в вк задрали уже

по этим словам уже можно понять что ему далеко не 16 лет)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...