Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

 

Против.

- Недавний бан на сервере. я виноват то что играл мой младший брат? которому 10 лет ...

 

Виноват, за аккаунт ответственность несешь только ты.

Изменено пользователем _DontWorry_2
Ссылка на комментарий

 Спасибо, что ты ответил но ты неадекват если ты станешь модератором, то VimeWorld будет *****  за слова, ты свои должен сам отвечать!  1.я как говорил играл мой младший брат которому было 10 лет да да зная то что твой акк должен следить но я гулял с поцыками а малой сидел и играл я не виноват.

Ссылка на комментарий

 

 Спасибо, что ты ответил но ты неадекват если ты станешь модератором, то VimeWorld будет *****  за слова, ты свои должен сам отвечать!  1.я как говорил играл мой младший брат которому было 10 лет да да зная то что твой акк должен следить но я гулял с поцыками а малой сидел и играл я не виноват.

 

представь, сколько невинных человек забанит И ТОЛЬКО ЗАБАНИТ твой младший брат.

а теперь спасибо, вот причина и нашлась

Ссылка на комментарий

представь, сколько невинных человек забанит И ТОЛЬКО ЗАБАНИТ твой младший брат.

а теперь спасибо, вот причина и нашлась но если мне выдадут модерку и теемболее мой брат уехал как 4 дня назад.

Ссылка на комментарий

ДонтВори тебе, ответел что за аккаунт ты отвечаешь, и зачем отдавать аккаунт минимум тебе отказ! ты бы остался не  ответственным  как твой брат зашёл на аккаунт и перебанил всех!!!

Ссылка на комментарий

ДонтВори тебе, ответел что за аккаунт ты отвечаешь, и зачем отдавать аккаунт минимум тебе отказ! ты бы остался не  ответственным  как твой брат зашёл на аккаунт и перебанил всех!!! Я СКАЗАЛ ТЕБЕ ОН УЕХАЛ И ВСЁ И ПАРОЛЬ Я НА АКК СМЕНЯ БОЖЕ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...