Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

Зря, будет если ты станешь модером будет п***** но все за думую ты станешь им,  будет +1 модер неадекват  буду следить за тобой..... чувак ты уже надоел писать дичь... просто не пиши сюда я вообщето нормальным модером буду а ты отстань и не пиши сюда больше.

Ссылка на комментарий

Форум, это свободное сообщество сомневаюсь что тебе 18-19 уже не помню сколько ты там писал, ты неадекват пытавшийся самоутвердится на модерки а поверь как ненужно на VimeWorld неадекватных модераторов, я был Хелпером-Модером на разных серверах с МиниИграми, и сам я неадекватом был, но зачем на VimeWorld неадекват??? это очень хороший проект  хоть есть некоторые баги.....

Ссылка на комментарий

Форум, это свободное сообщество сомневаюсь что тебе 18-19 уже не помню сколько ты там писал, ты неадекват пытавшийся самоутвердится на модерки а поверь как ненужно на VimeWorld неадекватных модераторов, я был Хелпером-Модером на разных серверах с МиниИграми, и сам я неадекватом был, но зачем на VimeWorld неадекват??? это очень хороший проект  хоть есть некоторые баги..... вот именно я хочу помогать серверу и да мне есть 18 чтобы ты знал так что я хочу помогать серверу VimeWorld так как  я его обожаю и хочу сделать чтобы не было читеров и багоюзеров хочу следить и помогать так что я буду хорошим модератором сервера VimeWorld 

Ссылка на комментарий

Делал на него днн в группе.

Кому надо пруфы что ему 10 лет можете писать в вк.Есть видос где я ему скидывал винлокер.Повторюсь,ему 10 ЛЕТ!

Модератором тебе еще не стать как минимум 6 лет.Есть страница его матери,друзей.

против против против!

Ссылка на комментарий

Делал на него днн в группе.

Кому надо пруфы что ему 10 лет можете писать в вк.Есть видос где я ему скидывал винлокер.Повторюсь,ему 10 ЛЕТ!

Модератором тебе еще не стать как минимум 6 лет.Есть страница его матери,друзей.

против против против! ты тупой офнись это во первых и во вторых скидывает винлоки и пиздит то что ему 16 это я про Senpaie_ на самом деле сидит с ClownFish`ем и пиздит то что ему 16 тебе самому то нету а мне есть... ору с тебя...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...