Перейти к публикации

Тут целый ряд нарушений от блэк джека и радостного


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила:

JackBlack, Radaz

 

Ссылки на их профиль

https://forum.vimeworld.ru/user/9648-jackblack/

https://forum.vimeworld.ru/user/2693-radaz/

Ваш ник

xdFuze (xdFuze#0001 - Discord)

 

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили;

Модератор относится предвзято к пользователям сервера Discord. Почему? Ну, что, поехали.

 

Во-первых, уважаемый JackBlack не мутит и не банит своих знакомых в чате, хотя банит тех, кого не знает... Хммм, странно, не так ли?

 

 

 

Во-вторых, эта особа очень НЕ любит Discord ToS (Terms Of Service, условия использования Discord). Прикольно, да? Сервер является партнёром Discord, однако, тут не придерживаются "правил дискорда". Меня это вообще убивает, челик на полном серьёзе считает себя правым в этой ситуации.

 

 

QFKun8r.png

 

VTdbpDy.png

 

g1pbdm3.png

 

fzmAvi0.png

 

l2xAEPo.png

 

0Qe40l6.png

 

pJ2i1aK.png

 

 

 

 

P.S. Жалобу на него и его друга Radaz'a уже отправил в Discord :)

 

 

Дата вашего бана или мута: 16.07.2018

 

Мне очень неприятно, когда меня называет "НН" модератор проекта и после этого удаляет свои сообщения... Парень просто почувствовал власть, дорвался до модерки. А что, что ему будет? Это же Discord сервер! Ну вот, как видишь, жалоба на тебя уже тут. Я хотел с тобой пообщаться нормально, но ты даже отказываешься называть причину бана

 

Я всё понимаю, тут свои правила. Но дружище, ты ведешь себя распущено и отвратительно ко мне, понимаешь? Если ты не можешь поставить себя в положение другого человека - ты сам не являешься им.

Изменено пользователем FuzeKEK
Ссылка на комментарий

Где пруфы, что он не мутил своих знакомых?

Какие-то левые скрины с ДС ничего не доказывают.

А кто мешает открыть скриншоты и вникнуть в ситуацию, а не моментально строчить?

Ссылка на комментарий

Даже у моей бабушки в профиле больше просмотров, точно нн

Ты судишь по просмотрам в профилел вайм топа? ахахахх, на ютубе у него 31к сабов, по сравнению с ним это ты рандом)

Ссылка на комментарий

Ну ты судишь по сабам на ют, я тебе показал, на сколько нелепо это выглядит на примере просмотров на вт, делай выводы

Ты судишь по просмотрам в профилел вайм топа? ахахахх, на ютубе у него 31к сабов, по сравнению с ним это ты рандом)

Ссылка на комментарий

Даже у моей бабушки в профиле больше просмотров, точно нн

ХЫВАХЫВАХЫВАХЫВХАХЫВАХ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОДЕР. ЕСЛИ БЫ НЕ МОДЕРКА ТЫ БЫ ТАК И БЫЛ НН ОРУ.

Ссылка на комментарий

Ну ты же знаешь, сколько там уже было просмотров к тому моменту, как я модерку получил. Ах, да, еще один сверхразум. Прикинь, модерка и делает в какой-то мере популярным, к чему ты это вообще?

ХЫВАХЫВАХЫВАХЫВХАХЫВАХ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОДЕР. ЕСЛИ БЫ НЕ МОДЕРКА ТЫ БЫ ТАК И БЫЛ НН ОРУ.

Ссылка на комментарий

Ну ты же знаешь, сколько там уже было просмотров к тому моменту, как я модерку получил. Ах, да, еще один сверхразум. Прикинь, модерка и делает в какой-то мере популярным, к чему ты это вообще?

Да, ты был нном я знаю.Ты и щас он, если бы не "[МОДЕР]" с тобой бы даже в лобби не здаровались и не кидали др, а т.к. ты модер всем школьникам хочется с тобой поиграть 

Ссылка на комментарий

Сочувствую тебе)

Да, ты был нном я знаю.Ты и щас он, если бы не "[МОДЕР]" с тобой бы даже в лобби не здаровались и не кидали др, а т.к. ты модер всем школьникам хочется с тобой поиграть 

Ссылка на комментарий

Але, причем тут вообще просмотры? =/

Модер просто какойта странный, думает если он модер то имеет право называть людей рандомами у которых меньше просмотров на ВТ.

Ссылка на комментарий

АХХАХАХААХХАХААХАХ, ща бы сарказм очевидный не понять, при том, что я даже объяснил, что это сарказм. У тебя серьезные проблемы, мальчик

Модер просто какойта странный, думает если он модер то имеет право называть людей рандомами у которых меньше просмотров на ВТ.

Ссылка на комментарий

Учитываю то что он не играет на вайме, и не заходил даже на вт 700 просмотров не плохой результат, не понимаю что ты так выпендриваешься просмотрами, вот я не модер и занимаюсь чучуть ВТ, у меня больше просмотров, рандом 

Буду выпендриваться когда тебя снимут.

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...