Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 13 ч. 21 м

Ник в игре - Stidrat

Настоящее имя - Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных лет - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да,есть на Lemone Craft был старшим модератором 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 10-12 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 6:00 до 18-22 00. С перерывами 10-20 минут, я же я же все-таки не робот. Наверно?  ^_^.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту в плане порядка! Хочу помочь как и модераторам с игроками, так и старшим Администраторам проекта избавиться от: спама, читерства, оскорблений и т.п. Надеюсь, что вместе мы сможем все преодолеть <3.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Правила были прочитаны мною полностью, каждый пункт не скрылся от моего взгляда. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. Обязуюсь быть достойным модератором проекта.

Напишите немного о себе - Меня зовут - Даниил. Мне 16 лет. Живу в городе Саратов Закончил 10 классов,иду так сказать до цели  Люблю: рисовать, общаться, узнавать что-то новое. Могу выслушать мнение собеседника, помочь в той или иной проблеме, всегда готов поддержать. Я - очень милый молодой человек! Очень добрый, как минимум веселый (Этого хоть отнимай  :D);

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/artemyev1337

Берегите себя, и свои близких. Удачи.  :wub:

Ссылка на комментарий

Против.
Заявка должна быть без смайликов.
Заявка должна быть написано без лишних пунктов.
Сорри, но читай прежде чем писать заявку.

Изменено пользователем iMaqery
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...