Перейти к публикации

Читеры на MobWars?


Рекомендованные сообщения

Hello, уважаемые игроки VimeWorld'a..
Я хотел найти лучший режим, в котором не будет читеров и не придётся бомбить, так как вообще не было уже желания играть в это, да знаю, не хочешь - не играй, ноо, на hg читеры летаю со скоростью флэша, даже это уже анти чит игнорит, ну вообще тема не об этом, хотел я найти лучший режим, где я буду побеждать как отец, выбрал именно MobWars, вроде всё легко и нельзя не как помешать нормально поиграть, ноооо, когда я увидел на 15 волне фулл алмазника с зачарованным алмазным мечом, у меня просто чуть-чуть бомбануло, я конечно же спросил у этого игрочка ( Evilsunk ), каким образом он так сделал, а это новый баг! Ничего себе, теперь и тут не поиграешь, вообщем появился новый баг на VimeWorld'e
Распространите тему пожалуйста...
Тема как предложение убрать этот неизвестный баг.

 

Изменено пользователем alexun
Ссылка на комментарий

Скорее всего баг, иногда во время позднего входа игры дают ОЧЕНЬ много денег и дохода

Начинали мы все вместе, никто не подключался, внимательно следил за этим, так как он один сражался с мобами, а остольные просто с палками стояли смотрели на нас. 

Ссылка на комментарий

Баг не исправят,этот баг существует ещё с создание моб варса.

Рассказывать не буду как он делается)

А обычным игрокам как играть? Давайте тогда и за баги на SkyWars'e не будем банить, а через месяц уже и за читы не будем банить, а? Не? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...