Перейти к публикации

Happy_karton


Рекомендованные сообщения

1.Happy_karton

2.Happy_karton

3.Он тут не нужен

4.Игрок написал альт+ф4 и все, какой обман?Он не написал ник игрока который спросил как обновить чанки, это могла значит все что угодно. 

https://forum.vimeworld.ru/topic/220644-altf4/?hl=%2Balt%2Bf4&do=findComment&comment=1658272

5. Re3Iz4q2zyk.jpg
Если тут рили ошибка то я могу удалить жб, картон все же хороший модер.

Ссылка на комментарий

 

Модератору нечего не будет, тут все верно!

Посмотри правила!

 

  • Ловушка/Обман игроков - 2880 (Пример: нажмите alt+F4)

Ю довн?"Нажмите" где ты тут здесь видишь? Он просто написал alt+f4.

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Смысл сталкерить все мои жб? 

Ты обиделся на что-то?))))  

Ошибки нет.

Я чекал жб именно alt+f4, интересно было чо там творится.

Ой обиделся диз поставил (((((((( Коротко о модерах вайма )))))))

Ну где ты тут видишь обман?Запрещено писать фльть+ф4?Покажи мне такое правило.

Ссылка на комментарий

Кто будет так просто в чат писать "alt+f4" ? Мне тебя жаль , если ты не можешь увидеть тут обман.

Боже. ты тупой?Запрета писать нет, захотел написал.Может написали "как быстро закрыть чат" мы же весь чат не видели в жб.Мне жаль тебя, рандом отбитый. 

Ссылка на комментарий

Боже. ты тупой?Запрета писать нет, захотел написал.Может написали "как быстро закрыть чат" мы же весь чат не видели в жб.Мне жаль тебя, рандом отбитый. 

Теперь все становится ясно.

Удачи! 

Ссылка на комментарий

Боже. ты тупой?Запрета писать нет, захотел написал.Может написали "как быстро закрыть чат" мы же весь чат не видели в жб.Мне жаль тебя, рандом отбитый. 

Там точно такого не писали. Это ловушка. А если бы человек, который хотел обновить чанки , нажал бы это? Это бы тоже не было обманом? Это была ловушка , смирись с этим.

Ссылка на комментарий

Оскорблять человека , который даже плохого слово тебе не сказал. Тут всё ясно. Мб ты сам когда-то это поймёшь, если сможешь конечно..

Как я тебя оскорбила?"Ты отсталый?" - вопрос

И, ТЫ ПОНИМАЕШЬ СВОЕЙ ИЗВИЛИНОЙ, ЧТО ОН НЕ ПИСАЛ ЧТО ALT+F4  - ОБНОВЛЕНИЕ ЧАНКОВ, ОН НЕ ПРОСИЛ НАЖАТЬ КОГО-ТО ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ВИМЕРЫ И  ТД.ОН ПРОСТО НАПИСАЛ ALT+F4 ЭТО Н-Е З-А-П-Р-Е-Щ-Е-Н-О/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...