Перейти к публикации

ща бы хайпануть)


Рекомендованные сообщения

 

11. Как вы знаете, меня зовут Дмитрий. Мне 17 лет. Учусь в обычной школе, маленького городка на севере России. Ходил на плаванье и занимался каратэ, но всё это забросил. Сейчас посвятил себя учёбе и компьютерным играм. Больше всего нравится Minecraft. Играю в него 5 лет. Обожаю VimeWorld, т. к. это сервер с большим онлайном, топовыми игроками, где нет лагов, есть адекватный состав администрации, который я хочу пополнить. (Если кому-то интересно учусь на 4-5).

 

 

Заявка вроде неплохая, за, а вот про отсутствие лагов не правда

Ссылка на комментарий

ой, а почему твой канал заблокировали?

У меня есть канал? Вот это интересно. А можно ссылку?

Просто я хз, у меня есть скрытый канал, на котором я снимаю нарушителей и не более. Да и каналом это трудно назвать

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

ой, а почему твой канал заблокировали?

А, теперь я понял. Ты про то видео на юутбе? Да не переживай, я могу залить видосик в ВК (что в скором времени я и сделаю :))

Прошу прощения за качество, но всё это я описал выше, когда заливал видеоролик на ютубе:) 

https://vk.com/videos402851669?z=video402851669_456239025%2Fpl_402851669_-2

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Интересно, а кто купит канал с 30 подписчиками?

я отдал канал другу. а когда увидел что трололошка спиздил контенд забрал. и репорт кинул.

Изменено пользователем armbots
Ссылка на комментарий

А у меня 200 фпс при записи. Если сравнить фпс на вайме и других подобных серверах, то разница сразу видна

можно название всех компонентов в твоем компе например процесор или видео карта

У меня есть канал? Вот это интересно. А можно ссылку?

Просто я хз, у меня есть скрытый канал, на котором я снимаю нарушителей и не более. Да и каналом это трудно назвать

интересно почему я на тот канал не попал?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...