Перейти к публикации

Карта Фиджет Куб BedWars.


Рекомендованные сообщения

1)Мой ник: stariypauk, помощник: SuicideToday


2) BedWars Quick(BWQ), название: Фиджет Куб. В команде 2 человек, команд 4(2x4)                                                                              3)Скриншоты:https://imgur.com/a/biv7ota


4)Скачать карту, яндекс диск: https://yadi.sk/d/W0tCxomH3ZGisL


Ребят, карта типо анти-стресс, вот:  (Изумрудный блок - Спавн Жителя, Угольный Блок - Спавн Человека)http://www.v3toys.ru/kiwi-public-data/Kiwi_Img/59254fb63f0a1.jpg


Изменено пользователем stariypauk
Ссылка на комментарий

Против, карта слишком простая, можно было сделать намного детализованее и красивее

Зря ты понижаешь репу, я тоже так умею.

Завтра поставлю, а то сёдня на тебя всё потратил...

Изменено пользователем stariypauk
Ссылка на комментарий

Сначала посмотри на свои карты, а потом поговорим о простоте карты...

ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТВОИ КАРТЫ СЛОЖНО СТРОИТЬ? ТЫ НИКОГДА НЕ ПОСТРОИШЬ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ КУБИЧЕСКОЙ ФИГНИ, КОТОРУЮ ТЫ СТРОИШЬ, КОТОРУЮ ДАЖЕ НЕ ДЕКОРИРУЕШЬ, НЕ СГЛАЖИВАЕШЬ УГЛЫ ПОСТРОЕК, ВСЕ ТВОИ КАРТЫ УЖАСНЫ, Я ТРАЧУ НА КАРТЫ ПО НЕСКОЛЬКУ ЧАСОВ, ТВОИ ЖЕ КАРТЫ С ВЕ СТРОЮТСЯ ЗА МИНУТ 10-15 И ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО У МЕНЯ ПРОСТЫЕ КАРТЫ

Изменено пользователем RoziCat
Ссылка на комментарий

ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТВОИ КАРТЫ СЛОЖНО СТРОИТЬ? ТЫ НИКОГДА НЕ ПОСТРОИШЬ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ КУБИЧЕСКОЙ ФИГНИ, КОТОРУЮ ТЫ СТРОИШЬ, КОТОРУЮ ДАЖЕ НЕ ДЕКОРИРУЕШЬ, НЕ СГЛАЖИВАЕШЬ УГЛЫ ПОСТРОЕК, ВСЕ ТВОИ КАРТЫ УЖАСНЫ, Я ТРАЧУ НА КАРТЫ ПО НЕСКОЛЬКУ ЧАСОВ, ТВОИ ЖЕ КАРТЫ С ВЕ СТРОЮТСЯ ЗА МИНУТ 10-15 И ТЫ МНЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО У МЕНЯ ПРОСТЫЕ КАРТЫ

Успокойся, агро, вхвахвхавхаахва

Скинь видос где ты построишь любую мою карту за 10-15 минут, и да твои карты не лучше.

Ноль декора, идеи взяты с хай..... + однообразны...

И про кубическую фигню.

КАРЛ ТЫ В МАЙНКРАФТЕ ТУТ ВСЁ ИЗ КУБИКОВ, пожалуйста, ставь правильно предложения.

Изменено пользователем stariypauk
Ссылка на комментарий

Успокойся, агро, вхвахвхавхаахва

Скинь видос где ты построишь любую мою карту за 10-15 минут, и да твои карты не лучше.

Ноль декора, идеи взяты с хайпикселя + однообразны...

И про кубическую фигню.

КАРЛ ТЫ В МАЙНКРАФТЕ ТУТ ВСЁ ИЗ КУБИКОВ, пожалуйста, ставь правильно предложения.

Какие идеи с этого сервера, если у меня стиль карт совсем другой по сравнению с ним, если ты не умеешь делать объемные постройки, то это не значит, что все что состоит из кубиков - другой куб Изменено пользователем RoziCat
Ссылка на комментарий

Какие идеи с хайписеля, если у меня стиль карт совсем другой по сравнению с ним, если ты не умеешь делать объемные постройки, то это не значит, что все что состоит из кубиков - другой куб

У тебя все однообразные карты, не какой фантазии, "Домик на поляне + два дерева и тропинка, и всё.

Ты смотрел на фиджет куб на картинке которую я прикрепил(надеюсь ты хоть видеть умеешь), ну вот, он там квадратный(по бокам округлён) как у меня на постройке убран один кубик, что бы постройка казалась круглой, если бы я убрал больше она бы казалось мячиков.

Так что не надо тут тяфкать, то что я не умею делать объёмные постройки...

Ссылка на комментарий

У тебя все однообразные карты, не какой фантазии, "Домик на поляне + два дерева и тропинка, и всё.

Ты смотрел на фиджет куб на картинке которую я прикрепил(надеюсь ты хоть видеть умеешь), ну вот, он там квадратный(по бокам округлён) как у меня на постройке убран один кубик, что бы постройка казалась круглой, если бы я убрал больше она бы казалось мячиков.

Так что не надо тут тяфкать, то что я не умею делать объёмные постройки...

Как же ты меня бесишь, проверяй жалобу на тебя за упоминание проекта
Ссылка на комментарий

И даже если ты изменил, скрин та у меня есть :D

Кст, кто тебя так учил разговаривать в вк, ща твоей маме всё расскажу, чекай.

Изменено пользователем stariypauk
Ссылка на комментарий

Не тебе судить, плохая она или нет.

Спинер тоже писали плохая идея, но взяли же мою карту.

Конечно, ты же привык только к хвалебным отзывам. Чуть что, сразу начинает рвать у тебя заднее место.

Кстати, твоя карта "Спинер" ни разу не уникальная, зря ты обвиняешь чужие карты в плагиате.

Изменено пользователем GamBool
Ссылка на комментарий

Конечно, ты же привык только к хвалебным отзывам. Чуть что, сразу начинает рвать у тебя заднее место.

Кстати, твоя карта "Спинер" ни разу не уникальная, зря ты обвеняешь чужие карты в плагиате.

Я обвинил только одну, твою карту.

Я бомблю только на одного человека, который специально понижает мне репу, считая меня каллом.

И да, твои карты тоже не уникальные, однообразные домики, деревья, тропинки.

Ссылка на комментарий

Я обвинил только одну, твою карту.

Я бомблю только на одного человека, который специально понижает мне репу, считая меня каллом.

И да, твои карты тоже не уникальные, однообразные домики, деревья, тропинки.

От тебя и от твоих карт воняет 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...