Перейти к публикации

Trees (1карта)


Рекомендованные сообщения

Карты и должны быть простыми, чтобы новички понимали что делать надо и быстрее разобрались в режиме. А не такие, очень много декораций, не разобрать где что находится!

ну твоя карта уж слишком простая и маленькая

Ссылка на комментарий

Удачи минут за 5 построить... "Платформе в воздухе" Эта карта хотя-бы является нормальной для пвп, и для быстрой игры, а не долгой убогой скучной игры, какие всегда проходят на вайме.

То-есть, ты хочешь сказать, что в квадратной игре для долбаёбов с квадратной головой нужно делать круги? Так почему этого тогда не сделали создатели майнкрафта?

 

Этот мусор я построю за 5 минут , если ты в свои 13 лет не можешь отличить убогою карту от нормальной , то это твои проблемы .

Защищать этот кал , это маразм . Какая разница , что игра квадратная ? Нам предоставлена полная свобода действий и что бы карта 

выглядела нормально , нужно её делать НЕ КВАДРАТНОЙ платформой в воздухе . Тоже самое и в Terraria , она 2д , но там делают 3д дома и прочее .

 

Ссылка на комментарий

Этот мусор я построю за 5 минут , если ты в свои 13 лет не можешь отличить убогою карту от нормальной , то это твои проблемы .

Защищать этот кал , это маразм . Какая разница , что игра квадратная ? Нам предоставлена полная свобода действий и что бы карта 

выглядела нормально , нужно её делать НЕ КВАДРАТНОЙ платформой в воздухе . Тоже самое и в Terraria , она 2д , но там делают 3д дома и прочее .

 

Давай, пруфани, что ты построишь "говно" за 5 минут, я тебя вообще не знаю, и уверен, что если ты и строишь карты, то они просто такое дно, что ты обсираешь остальных, чтоб привлечь к себе внимание. Если ты считаешь, что эта карта-мусор, то я тебе сожалею, ибо когда мы её тестировали на игру, то нам всё очень понравилось. Игра квадратная, в том и смысл, тупица ты 10-и летняя, прикрываться возрастом-себя унижать, сын шлюхи. Ты не поленись скачать карту и её протестировать, а потом уже что-то говорить, на скринах мало чего видно, эту карту строил я в том числе, бомж ты обоссанный. Ты просто не понимаешь, как меня бомбит от таких долбаёбов, как ты.

Ссылка на комментарий

Плохо накручивать репу друг-другу.

Категорически против.

Какая-то парящая доска в небе, всё очень квадратное и что это за один островок?

Хотим-крутим, наше дело, мандавошка ебаная. Мне лично на твоё мнение поебать. У тебя вообще нет карт, ты никто и иди своей мамке всё это говори.

Ссылка на комментарий

Давай, пруфани, что ты построишь "говно" за 5 минут, я тебя вообще не знаю, и уверен, что если ты и строишь карты, то они просто такое дно, что ты обсираешь остальных, чтоб привлечь к себе внимание. Если ты считаешь, что эта карта-мусор, то я тебе сожалею, ибо когда мы её тестировали на игру, то нам всё очень понравилось. Игра квадратная, в том и смысл, тупица ты 10-и летняя, прикрываться возрастом-себя унижать, сын шлюхи. Ты не поленись скачать карту и её протестировать, а потом уже что-то говорить, на скринах мало чего видно, эту карту строил я в том числе, бомж ты обоссанный. Ты просто не понимаешь, как меня бомбит от таких долбаёбов, как ты.

Его карты, это просто как сравнить билдера и человека, только начавшего строить.

Ссылка на комментарий

Хотим-крутим, наше дело, мандавошка ебаная. Мне лично на твоё мнение поебать. У тебя вообще нет карт, ты никто и иди своей мамке всё это говори.

У меня есть свои карты и поверь, они хотя бы чуть лучше.

Если тебе поебать на моё мнение, нахуй ты вообще мне отвечаешь?))00)00)0

 

__________

 

Если чо, это мелкий школьник. Так что ничего удивительного.

Ссылка на комментарий

У меня есть свои карты и поверь, они хотя бы чуть лучше.

Если тебе поебать на моё мнение, нахуй ты вообще мне отвечаешь?))00)00)0

 

__________

 

Если чо, это мелкий школьник. Так что ничего удивительного.

Ещё один даун, возращающийся к возрасту, то что мне 13 ничего не значит, конча ты блять несносная. Твои карты - полное говно, в этом я просто уверен. Карту доги я только что посмотрел, и понял, что он просто все карты пиздит, и немного переделывает.

Ссылка на комментарий

Ещё один даун, возращающийся к возрасту, то что мне 13 ничего не значит, конча ты блять несносная. Твои карты - полное говно, в этом я просто уверен. Карту доги я только что посмотрел, и понял, что он просто все карты пиздит, и немного переделывает.

Мне похуй тип на твой возраст, я лишь сказал, что не нужно обращать внимание на школьников. 

Ты говоришь, что мои карты - полное дерьмо? Ты их хоть видел вообще?)_)0)0))0

Уверен я тоже могу быть в том, что ты родился от матери маминой подруги.

Ну даже если так, он хотя бы сам строил, своими ебучими руками и это было довольно не легко. А у вас платформа с квадратным домиком, деревом каким-то хуеобразным и всё.

Ссылка на комментарий

Мне похуй тип на твой возраст, я лишь сказал, что не нужно обращать внимание на школьников. 

Ты говоришь, что мои карты - полное дерьмо? Ты их хоть видел вообще?)_)0)0))0

Уверен я тоже могу быть в том, что ты родился от матери маминой подруги.

Ну даже если так, он хотя бы сам строил, своими ебучими руками и это было довольно не легко. А у вас платформа с квадратным домиком, деревом каким-то хуеобразным и всё.

Ну допустим, карты у тебя неплохие, только что посмотрел. Конечно, они слишком маленькие, но это и хорошо для 1х8, вернёмся к нашей с xRtorio_eZ карте. Если мы реально старались, а вы вот просто так, вам просто насрать, что это наша первая карта, конечно-же надо поливать нас дерьмом, мол у нас плоский остров, хотя это не так....

Ссылка на комментарий

Ну допустим, карты у тебя неплохие, только что посмотрел. Конечно, они слишком маленькие, но это и хорошо для 1х8, вернёмся к нашей с xRtorio_eZ карте. Если мы реально старались, а вы вот просто так, вам просто насрать, что это наша первая карта, конечно-же надо поливать нас дерьмом, мол у нас плоский остров, хотя это не так....

Но зачем её сливать туда, где уже выставляют более такие профессиональные карты. Выложили бы во флудильню, там бы ваши карты уже и оценивали. Вы бы понимали свои ошибки, не надо же какую-то доску выставлять сюда.

Ссылка на комментарий

Но зачем её сливать туда, где уже выставляют более такие профессиональные карты. Выложили бы во флудильню, там бы ваши карты уже и оценивали. Вы бы понимали свои ошибки, не надо же какую-то доску выставлять сюда.

Обещаю, что наша карта по дуэлям разъебёт все, какие там есть.

Ссылка на комментарий

Мне похуй тип на твой возраст, я лишь сказал, что не нужно обращать внимание на школьников. 

Ты говоришь, что мои карты - полное дерьмо? Ты их хоть видел вообще?)_)0)0))0

Уверен я тоже могу быть в том, что ты родился от матери маминой подруги.

Ну даже если так, он хотя бы сам строил, своими ебучими руками и это было довольно не легко. А у вас платформа с квадратным домиком, деревом каким-то хуеобразным и всё.

 

И если вы там сделали блять треугольник из нескольких слоёв, это не значит, что всё, она не плоская нахуй.

сказал всё как есть

Ссылка на комментарий

Ты сам(а) посмотри на свою карту, и сравни карты на дуэлях, тем более я  проголосовал, и не обязан приводить аргументы

1. Карта для бв, какие дуэли? Ты сам хоть думаешь, что говоришь? 2. Без аргументов, значит твоё мнение нулёвое, и никому нахуй не нужно, отброс

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...