Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник нарушителя - RoziCat

Ссылка на его профильh - https://forum.vimeworld.ru/user/22255-rozicat/ 

Свой никнейм на форуме - stariypauk

Причина жалобы - Упоминание другого проекта.

Скриншоты нарушения - XNKbwZUhepY.jpg

Ссылку на тему, где было совершено нарушение - https://forum.vimeworld.ru/topic/224252-карта-фиджет-куб-bedwars/(Он редактировал сообщение)

Изменено пользователем stariypauk
Ссылка на комментарий

ахахахха, правило вообще нужно, чтобы другие сервера никто не пиарил таким образом. но блять, помоему про хайпиксель уже каждый знает, и я уверен что тут бана не будет

Упоминание есть- бан будет. Думаешь каждый пользователь форума знает про хайпиксель? Не неси бред
Ссылка на комментарий

Упоминание есть- бан будет. Думаешь каждый пользователь форума знает про хайпиксель? Не неси бред

Не будет, потому что всем поебать уже на эти упоминания, проект итак популярный, а про хайпиксель каждый уебан щас знает, потому что его пиарили летсплейщики в своё время

Ссылка на комментарий

ахахахха, правило вообще нужно, чтобы другие сервера никто не пиарил таким образом. но блять, помоему про хайпиксель уже каждый знает, и я уверен что тут бана не будет

Не будет, потому что всем поебать уже на эти упоминания, проект итак популярный, а про хайпиксель каждый уебан щас знает, потому что его пиарили летсплейщики в своё время

 

Ты, прежде, чем писать подобную ^_^, правила почитай. Даже если на каком-то проекте играет 1 человек - бан будет. Также и с х*******м. Не знаешь - не позорься. Хотя, исходя из твоих сообщений, уже все знают, что интеллектом ты не блещешь...

Ссылка на комментарий

Ты, прежде, чем писать подобную ^_^, правила почитай. Даже если на каком-то проекте играет 1 человек - бан будет. Также и с х*******м. Не знаешь - не позорься. Хотя, исходя из твоих сообщений, уже все знают, что интеллектом ты не блещешь...

да ты вообще нахуй пошел, я с тобой еще из переписки понял что тебя ни одна клиника принимать не станет

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...