Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • 1.Желаемая должность - Модератор
  • 2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 13 ч. 52 м.
    3.Ник в игре - Slavagrief22222
    4.Настоящее имя - Вечяслав.
    5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
    6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету.
    7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7часов, в любой день
    8.В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 до 14:00 в учебное время с 15:00-18:00
    9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я,давно мечтал стать модератором.Сервера VimeWorld. На сервере Очень много читеров. Которые,мешают Игровому процессу.
    10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,буду Соблюдать.
    11.Напишите немного о себе - Меня,Зовут Вечяслав. Мне 16 лет. Живу, в городе Березники Пермский край. Хожу В басееин. Веду Здоровый Образ Жизни.
    12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/distanovma (ред.)
Изменено пользователем SlavaGrief_YT345678123
Ссылка на комментарий

Против.

Вот,так постояно я старалься я хочу стать модератором. Как вы не можете это понять мне даже реветь хочется. я уже второй раз пишу а опять такгже пишут.:(

Ссылка на комментарий

Против

- Ник

- Правила не прочитаны!


Вот,так постояно я старалься я хочу стать модератором. Как вы не можете это понять мне даже реветь хочется. я уже второй раз пишу а опять такгже пишут. :(

Если хочешь на модератора:

1) Прочитай правила

2) Подтяни грамматику

3) Составь нормальную заявку

Ссылка на комментарий

  • 1.Желаемая должность - Модератор
  • 2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7д.11ч.34м

    3.Ник в игре - Igor4ikTop4ik_YT 4.Настоящее имя - Igor

    5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

    6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету.

    7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-9часов, в любой день

    8.В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 до 23:00 в учебное время с 9:00до 14:00.Почему вы хотите занять эту должность? - Я,давно мечтал стать модератором.Сервера VimeWorld. На сервере Очень много читеров. Которые,мешают Игровому процессу.

    10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

    11.Напишите немного о себе - Меня,Зовут Игор мне 16 лет люблю играть и стортВеду Здоровый Образ Жизни.12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)- https://vk.com/schur2017

  •  
Изменено пользователем Igor4ikTop4ik_YT
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...