Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере - 6 дней 8 часов 21 минута

3. Ник в игре - Warrior_123 (есть цифры,но это только для индивидуальности)

4. Настоящее имя - Руслан

5. Возраст - не хочу врать: 11

6. Есть опыт в этом деле? да, на сервере Olympis Minigames была привилегия Admin за 300 рублей. Я её купил. У Admin была возможность наказывать игроков, я ею пользовался, но делал это не просто так, а реально наказывал по заслугам. Доказать никто не может, мой аккаунт взломала моя подруга.

7. Сколько часов в день вы можете посвятить нашему проекту? - от 2х до 4х часов в день. Как и летом, так и в любое другое время года (я учусь в лицее, живу в общежитии, ноутбук беру с собой, там есть интернет, пароль от него мы с друзьями взломали)

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - начинаю где-то в 10:00 и до 12:00, потом в 16:00 и до 17:00 (примерно так)

могу играть и в 00:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность - на сервере есть много игроков, нарушающих правила проекта разными способами: использование читов, неадекватное поведение (оскорбления, маты и т.д.), и я хочу помочь проекту, очистить его от таких игроков. А ещё доказать, что не все люди, которым нету 16-ти лет глупые, и доверить им должность Модератора нельзя.

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Я весёлый, общительный, доброжелательный человек. Хоть мне мало лет, я адекватный, за мои полгода игры на сервере не было ни одного бана. Трудолюбивый. Хорошее зрение (люблю морковку), нормальная физическая сила, рост 140 см, вес 35 кг, группа крови 2-я положительная.

12. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (личка должна быть открыта) - https://vk.com/warrior_ruslan

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...