Перейти к публикации

Как накопить на иммортал без вложений ?


DeLime

Рекомендованные сообщения

Так этим можно пользоваться, или нет? 

Да, 1) если у тебя много рефералов (желательно с хорошими процессорами) 2) если у тебя у самого хороший процессор. Сервис не обманывает. Вот сколько у меня сейчас там денег и рефералов

TD9tn6x.png

Ссылка на комментарий

Да, 1) если у тебя много рефералов (желательно с хорошими процессорами) 2) если у тебя у самого хороший процессор. Сервис не обманывает. Вот сколько у меня сейчас там денег и рефералов

TD9tn6x.png

40 рублей... ну чо, выгодно конечно.

Ссылка на комментарий

Если он всё это сам сделал у него есть доступ к вашим IP он хз как но наверное может следить за вами и спереть данные аккаунта VimeWorld

Не неси чушь. Ничего он не узнает, т.к. он не является владельцем данного сервиса

Ссылка на комментарий

Норм тема, но конечно же многие не доверяют... Тут все чисто, вам платят за то что вы майните на своем железе. Да, другие люди тоже получают за это процент. И майнить вам придется довольно долго. Но так-то это возможно? Но я как человек которому пофиг на это и который даже на этот сайт не зашел хочу сказать что если вам нужно будет внести вложения чтобы вывести то шлите их куда подальше

Ссылка на комментарий

Норм тема, но конечно же многие не доверяют... Тут все чисто, вам платят за то что вы майните на своем железе. Да, другие люди тоже получают за это процент. И майнить вам придется довольно долго. Но так-то это возможно? Но я как человек которому пофиг на это и который даже на этот сайт не зашел хочу сказать что если вам нужно будет внести вложения чтобы вывести то шлите их куда подальше

Никаких туда не надо вложений. И с рефералки ты ничего не потеряешь

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...