Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • SmileKCG

https://forum.vimeworld.ru/user/110408-smilekcg/

Kotan_B_TaTTke

Забанил по некорректным док-ам.Я написал данное словосочитание: ASqChWn.png , но я ясно не сказал, что именно сосать.Сосать можно что угодно.

L9WIlnM.png

19.07.2018 ; ~0:40.

Изменено пользователем Kotan_B_TaTTke
Ссылка на комментарий

 

  • SmileKCG
  • https://forum.vimeworld.ru/user/110408-smilekcg/
  • Kotan_B_TaTTke
  • Забанил по некорректным док-ам.Я написал данное словосочитание: ASqChWn.png , но я ясно не сказал, что именно сосать.Сосать можно что угодно.
  • L9WIlnM.png
  • 19.07.2018 ; ~0:40.

А если бы ты мог подумать и написать (что сосать?) <твои идеи> и всё это на форуме, здесь в жалобе, то я бы, в меньшей мере, считал этот случай намеренной подставой модератора, как могли и другие.

Ссылка на комментарий

А если бы ты мог подумать и написать (что сосать?) <твои идеи> и всё это на форуме, здесь в жалобе, то я бы, в меньшей мере, считал этот случай намеренной подставой модератора, как могли и другие.

Ты бы считал, человек играет на циве. Заходит на мг раз в 3 месяца и модераторов не знает. По этому подстава отлетаем в могилку

Ссылка на комментарий

Ты бы считал, человек играет на циве. Заходит на мг раз в 3 месяца и модераторов не знает. По этому подстава отлетаем в могилку

И к чему загружать меня этой бесполезной информацией?

Не думаю, что он безнаказанно обращался к админам Цивы подобно тому, как модеру Мини Игр. Лишь спускаешь с ответственноси, рассказывая отговорки.

Ссылка на комментарий

И к чему загружать меня этой бесполезной информацией?

Не думаю, что он безнаказанно обращался к админам Цивы подобно тому, как модеру Мини Игр. Лишь спускаешь с ответственноси, рассказывая отговорки.

Если ты так уверен, что он захотел подставить модератора предоставь док-ву.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...