Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Запретите ендер пчел.

Т.к. они убивают по сердечкам, даже если ты в кванте.

 

Человек рядом ставит улий с такими пчелами и убивает окружающих.

 

Радиус действия у улья не мал, поэтому некоторым даже в дом не зайти(не мне).

 

Прошу применить меры.

Ссылка на комментарий

Не запретишь никак, тогда придется ставить режим Мирный, чтобы они не били, но тогда смысла игры с режимом Мирный не будет, поэтому предложение полный бред, и: ДЛЯ КОГО ПРИДУМАЛИ КОСТЮМ ПЧЕЛОВОДА? Ведь не зря он есть в этом моде, поэтому когда вы занимаетесь пчелами, сделайте данный костюм, и не парьтесь на счет дорогого любезного кванта.

Ссылка на комментарий

Не запретишь никак, тогда придется ставить режим Мирный, чтобы они не били, но тогда смысла игры с режимом Мирный не будет, поэтому предложение полный бред, и: ДЛЯ КОГО ПРИДУМАЛИ КОСТЮМ ПЧЕЛОВОДА? Ведь не зря он есть в этом моде, поэтому когда вы занимаетесь пчелами, сделайте данный костюм, и не парьтесь на счет дорогого любезного кванта.

Ты дурак? Улий ставят рядом с приватом или домом других людей! Если поставили рядом с новичком или человеком не знающим моды? То что?

Ссылка на комментарий

Не запретишь никак, тогда придется ставить режим Мирный, чтобы они не били, но тогда смысла игры с режимом Мирный не будет, поэтому предложение полный бред, и: ДЛЯ КОГО ПРИДУМАЛИ КОСТЮМ ПЧЕЛОВОДА? Ведь не зря он есть в этом моде, поэтому когда вы занимаетесь пчелами, сделайте данный костюм, и не парьтесь на счет дорогого любезного кванта.

Не мы занимаемся пчелами, а ДРУГОЙ человек подходит ставит улий и туда эндер пчелу ложит и других убивает.

Ссылка на комментарий

Костюм из индастриала не защищает?

Нет, пчелы дамажут по сердечкам, а не по энергии, даже если ты в супер-гига-ультра-хз броне какой-нибудь, отнимаются сердечки, на броню пчелам пофиг ._.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Нет, пчелы дамажут по сердечкам, а не по энергии, даже если ты в супер-гига-ультра-хз броне какой-нибудь, отнимаются сердечки, на броню пчелам пофиг ._.

Пчёлы захватят мир и сделают нас рабами. Выживут только пингвины на Аляске. c;

Ссылка на комментарий

Ты дурак? Улий ставят рядом с приватом или домом других людей! Если поставили рядом с новичком или человеком не знающим моды? То что?

А не проще на него блок поставить чтобы пчелы не летали  из-за темноты ,или приват побольше делать???

Ссылка на комментарий

А не проще на него блок поставить чтобы пчелы не летали  из-за темноты ,или приват побольше делать???

Попробуй подойти к улью.

 

Коробку из бедрока. 0_0

Ты прав.оО

Ссылка на комментарий

Не хочешь тратить время твои трудности никто не заставляет он просто будет стоять и сливать тех кто зависает.

Я посмотрю твою реакцию, когда тебя убивать будут, а ты и знать не будешь где и откуда.

Ссылка на комментарий

Я посмотрю твою реакцию, когда тебя убивать будут, а ты и знать не будешь где и откуда.

А я разве играю на ехплоре??? Я в индастриале не понимаю ,токо в тауме и еще нескольких модах. И если смотреть на мою реакцию я просто буду его обходить так чтобы не сдохнуть тем более на сервере смарт-мувинг есть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...