Перейти к публикации

Псс...Парень! Как насчет зомби?!


Рекомендованные сообщения

Всем, здорова! Так-как этому серверу нужен герой. Точнее новая уникальная мини-игра, то вот! Zombie Escape!

Ваша задача выжить и убежать в портал от зомби! Я ничего вам не буду объяснять лучше сами посмотрите!

Ссылка на комментарий

Кек, я же говорил у тебя ДЦП! Это не мое видео!

Я же говорил,что ты еблан.Причём тут,блять то,что это не твоё видео?Я сказал тебе,чтобы ты нашёл видео на русском,мудло.

Я ебал,нихуя не может понять.Сначала загугли что такое дцп,а потом уже используй его в своём ущербном лексиконе.

Ссылка на комментарий

Я же говорил,что ты еблан.Причём тут,блять то,что это не твоё видео?Я сказал тебе,чтобы ты нашёл видео на русском,мудло.

Я ебал,нихуя не может понять.Сначала загугли что такое дцп,а потом уже используй его в своём ущербном лексиконе.

Сервер на котором он играет! Это единственный(актуальный) сервер с такой модификацией, а то что это иностранный сервер, я с этим ничего не поделаю! 

Ссылка на комментарий

Сервер на котором он играет! Это единственный(актуальный) сервер с такой модификацией, а то что это иностранный сервер, я с этим ничего не поделаю!

 

Ладно, но ты не мог бы сам описать эту мини-игру.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И за, и против.

Против: как бы уже есть DeathRun...

За:Один игрок (зомби) должен догонять других, а не убегать от разрушений, если зомби убьёт игрока, тот тоже становится зомби...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...