Перейти к публикации

Жалоба на TepL


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; zLoY_vLaDiK 

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Бан без док-вы и проверки. 

Скриншоты или видеозапись с нарушителем;  https://imgur.com/a/Aqy6Osy

Дата вашего бана или мута: 19 июля 2018 года , время 23:43

По желанию дополнительную информацию. написал выше

Изменено пользователем zLoY_vLaDiK
Ссылка на комментарий

Найс акб 


Многие знают,что вначале игры игроки покупают алмеч,от которого почти 0 кб,тоже самое,что происходит на дуэльках,когда нету кб в зажиме. Я не считаю это пруфом.

Все же от алмеча отдача есть, а у тебя 0 кб

Изменено пользователем The_Pashulya
Ссылка на комментарий

Включите на скорость 0.25 ,и там видно,что не все удары проходят. А которые прошли,в те моменты я откинулся

Боже, хватит оправдываться, там есть читы, все верно.

Ссылка на комментарий

Боже, хватит оправдываться, там есть читы, все верно.

Т.е,по-твоему у меня читы? Но там видно,что меня откидывает ,когда удары проходят,включи на 0.25,и ты убедишься,что там не все удары прошли

Ссылка на комментарий

Боже, хватит оправдываться, там есть читы, все верно.

так что же ты не банишь людей на дуэлях? Если там 0 кб при зажимке ,тут тоже самое. После меня откинул игрок (но конечно - этого нету в видео)

Боже, хватит оправдываться, там есть читы, все верно.

и откинуло меня хорошо,поверь. Отлетел на блоков 5-6 ,но это просто пропинговка...

Ссылка на комментарий

так что же ты не банишь людей на дуэлях? Если там 0 кб при зажимке ,тут тоже самое. После меня откинул игрок (но конечно - этого нету в видео)

и откинуло меня хорошо,поверь. Отлетел на блоков 5-6 ,но это просто пропинговка...

Чувак, можешь не стараться, твои отмазки не прокатят) Купи разбан и живи спокойно.

Ссылка на комментарий

И да,там прекрасно видно,что IReynioHero тоже не откидывается,и что? Он тоже читер? Он уже на СС,но у него ничего нету,как так,правда?


5-6 блоков ты серьезно? Тебя же убили, и как можно отлететь  мертвым?

ты глупый(ая)? Я после этого прибежал на мид,и после первой тыки я улетел на 5-6 блоков. Что конечно не видно на видео,ведь зачем им это?

Ссылка на комментарий

И да,там прекрасно видно,что IReynioHero тоже не откидывается,и что? Он тоже читер? Он уже на СС,но у него ничего нету,как так,правда?

ты глупый(ая)? Я после этого прибежал на мид,и после первой тыки я улетел на 5-6 блоков. Что конечно не видно на видео,ведь зачем им это?

Ты выше писал что у алмеча маленькое  кб, а сейчас ты пишешь что отлетел на 5-6 блоков.

Ссылка на комментарий

И да,там прекрасно видно,что IReynioHero тоже не откидывается,и что? Он тоже читер? Он уже на СС,но у него ничего нету,как так,правда?

ты глупый(ая)? Я после этого прибежал на мид,и после первой тыки я улетел на 5-6 блоков. Что конечно не видно на видео,ведь зачем им это?

Нету? У его ^_^ регедитов)))

Ссылка на комментарий

На скорости 0.25 хорошо видно, что многие Ваши удары не проходили, проходили удары другого игрока, дравшегося со Злым Владиком. На этой же скорости время 0:02 он откинулся, хоть и не на очень большое расстояние, но всё же откинулся. Проведите игроку проверку на читы. Если ему нечего скрывать, то вряд ли он откажется от проверки и шансом избавиться от бана

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...