Перейти к публикации

Жалоба на TepL


Рекомендованные сообщения

На скорости 0.25 хорошо видно, что многие Ваши удары не проходили, проходили удары другого игрока, дравшегося со Злым Владиком. На этой же скорости время 0:02 он откинулся, хоть и не на очень большое расстояние, но всё же откинулся. Проведите игроку проверку на читы. Если ему нечего скрывать, то вряд ли он откажется от проверки и шансом избавиться от бана

Я думаю легче купить разбан

Ссылка на комментарий

Я думаю легче купить разбан

Ты зря думаешь. Если скрывать нечего, то можно без проблем пройти проверку. Если модер убедится, что никаких читов не было, то игрока разбанят без покупки разбана. Он же не МегаКликер, у которого бабла больше, чем извилин в голове

Ссылка на комментарий

И кто муже если это была фан игра или кв, то смысл закупать 1 меч за 5 железа, если можно на эти ресурсы 4 закупить


Ты зря думаешь. Если скрывать нечего, то можно без проблем пройти проверку. Если модер убедится, что никаких читов не было, то игрока разбанят без покупки разбана. Он же не МегаКликер, у которого бабла больше, чем извилин в голове

Извилин видимо у него меньше, если пишет такой бред

Ссылка на комментарий

И кто муже если это была фан игра или кв, то смысл закупать 1 меч за 5 железа, если можно на эти ресурсы 4 закупить

Извилин видимо у него меньше, если пишет такой бред

Он пытается доказать, что он не виновен

Ссылка на комментарий

Я понимаю, но тут сразу видны читы.

Ну, после того, как вайм перешёл на 1.8 вообще много тех, кто не откидывается. Некоторые с экскалибура не откидываются даже на 1 блок, что можно ожидать от алмеча /:

На вайме акб не всегда можно вычислить по этой причине. Сразу видны читы, такие как спидхак, киллаура, полёт, а вот такие как акб или аим не сразу. Проверка на читы всё равно не помешала бы

Изменено пользователем _DJ_Koshka_
Ссылка на комментарий

Ну, после того, как вайм перешёл на 1.8 вообще много тех, кто не откидывается. Некоторые с экскалибура не откидываются даже на 1 блок, что можно ожидать от алмеча /:

На вайме акб не всегда можно вычислить по этой причине. Сразу видны читы, такие как спидхак, киллаура, полёт, а вот такие как акб или аим не сразу. Проверка на читы всё равно не помешала бы

Согласен на 1.8 кб уменьшилось, но оно все же есть. У Владика его нет :blink:

Ссылка на комментарий

Посмотри видео в замедленной съёмке. Скорость на 0.25 поставь. Там были моменты, когда его откинули

Я смотрел в замедлении его откидывало на 0.10 блока и еще 1 один удар на 0.40 примерно.

Ссылка на комментарий

так что же ты не банишь людей на дуэлях? Если там 0 кб при зажимке ,тут тоже самое. После меня откинул игрок (но конечно - этого нету в видео)

и откинуло меня хорошо,поверь. Отлетел на блоков 5-6 ,но это просто пропинговка...

А смысл отмазываться? Всё равно никто тебя читать и выслушивать не будет. Нарушение есть - есть, понёс наказание — да. Тогда в чём проблема? 

Изменено пользователем I_HE_ANDREY
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...