Перейти к публикации

Гриферы у меня дома!


devochka766

Рекомендованные сообщения

Я лично видел что в доме у ангела и тог колеса куча вещей (когда раздачу ангел устроил) недумаю что им нужно гриферить у них вещей возможно больше всех на сервере "сосиска"... Может вы там просто попвпэшились слегка? Это они могут но не гриферство это точно

Ссылка на комментарий

ну она сама виновата!) она устрояла роздачу) потом позвала всех к себе домой а у неё там пвп вкл) я сней дружил! она потом начла TOG_Koles убивать он меня тепешнул к ней я ей написал типо будеш убивать тога я не буду с тобой мир и дружить) она начала заливать меня лавой потом убивать,я розозлился и начал её убивать) я убил её раз 3-4 и всё ушол)! потом она начала нам угрожать!!! One2s всё знает ему тоги всё росказал!) 

Ссылка на комментарий

ну она сама виновата!) она устрояла роздачу) потом позвала всех к себе домой а у неё там пвп вкл) я сней дружил! она потом начла TOG_Koles убивать он меня тепешнул к ней я ей написал типо будеш убивать тога я не буду с тобой мир и дружить) она начала заливать меня лавой потом убивать,я розозлился и начал её убивать) я убил её раз 3-4 и всё ушол)! потом она начала нам угрожать!!! One2s всё знает ему тоги всё росказал!)

 

Слова можно изменить а скрины нет, слова это одно скрины совсем другое, думаю вам не поверят

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...