Перейти к публикации

Хелпер!


Рекомендованные сообщения

То есть я, обычный игрок! Которому наплевать на хелперов, должен знать, их правила?! Которые к тому-же написаны отдельно от основных правил?!

Ссылка на комментарий

То есть я, обычный игрок! Которому наплевать на хелперов, должен знать, их правила?! Которые к тому-же написаны отдельно от основных правил?!

Я ТЕБЕ БЛИН ПРИВЕЛА ПРАВИЛО 3.5. ЗАПРЕЩЕН МАТ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ И ЭТО ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА. Какие еще вопросы?!
Ссылка на комментарий

Я ТЕБЕ БЛИН ПРИВЕЛА ПРАВИЛО 3.5. ЗАПРЕЩЕН МАТ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ И ЭТО ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА. Какие еще вопросы?!

Блин, блин! Че правда?!XD Ладно я же сказал ты права, ты умничка :*

Ссылка на комментарий

Тогда зачем ты вообще писал эту жалобу, когда я тебе все объяснил на сервере? 

Это сарказм)! Вы ничего не поняли хотя думаете, что правы, пусть будет так!

Изменено пользователем Hokage4
Ссылка на комментарий

Раз ты не считаешь это нарушением,то по-твоему я могу сейчас зайти на сервер и написать "Админы л*хи е*аные,вы все пиз*юки".И мне ничего не будет?

Ах да,вот то,что я хотел написать "Админы,вы ляхи еканые,вы все пизеюки".

Ссылка на комментарий

Скажи почему обычный игрок должен читать правила хелперов!

Где тут скрытый мат?! Я писал совершенно другое...

Где написано что скрытый мат чем-то карается!

Скажи честно, ты тупой? Если правило про мат занесен в обязанности хелперов, то он тебя не должен мутить? Какой нормальный проект не внесет правило о мате? И еще, ты слепой? http://i.imgur.com/jkWaCIs.jpg

Ссылка на комментарий

Раз ты не считаешь это нарушением,то по-твоему я могу сейчас зайти на сервер и написать "Админы л*хи е*аные,вы все пиз*юки".И мне ничего не будет?

Ах да,вот то,что я хотел написать "Админы,вы ляхи еканые,вы все пизеюки".

Этого в правилах нету!

В правилах написано, что мат в любом виде запрещен, а если ты ставишь звездочки с чего ты взял, то что это мат!?

Изменено пользователем Hokage4
Ссылка на комментарий

Этого в правилах нету!

В правилах написано, что мат в любом виде запрещен, а если ты ставишь звездочки с чего ты взял, то что это мат!?

Ну раз ты так считаешь,то зайди на сервер и напиши то,что я написал,заскринь это и отправь мне в лс.

 "Админы л*хи е*аные,вы все пиз*юки"

Ссылка на комментарий

Скажи почему обычный игрок должен читать правила хелперов!

Где тут скрытый мат?! Я писал совершенно другое...

Где написано что скрытый мат чем-то карается!

Осталось написать: "Это был не я, а мой младший братик (ну или сестренка). Выдайте размут, я не виноват".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...