Перейти к публикации

Лайк за лайк


admal

Рекомендованные сообщения

Все правила знают?
Обьясню - Когда человек напишет слово "Лайк" ему должны поднять репутацию, но тот человек который поднял репутацию должен тоже написать лайк, и так продолжается....

Изменено пользователем admal
Ссылка на комментарий

Объясни по подробнее.

Когда человек напишет слово "Лайк" ему должны поднять репутацию, но тот человек который поднял репутацию должен тоже написать лайк, и так продолжается....

Ссылка на комментарий

Объясни по подробнее.

Ну, короче так, один человек пишет комментарий со словом "лайк", в это же время другой человек должен ему поставить лайк и тоже написать такой же комментарий и так до бесконечности. 

 

Это беспалевная накрутка репутации.

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Ну, короче так, один человек пишет комментарий со словом "лайк", в это же время другой человек должен ему поставить лайк и тоже написать такой же комментарий и так до бесконечности. 

 

Это беспалевная накрутка репутации.

 

 

Когда человек напишет слово "Лайк" ему должны поднять репутацию, но тот человек который поднял репутацию должен тоже написать лайк, и так продолжается....

Тогда это накрутка репутации. 

Ссылка на комментарий

Воу, воу! Этож шутка, что-бы хоть как-нибуть общение поднять...

А может не общение, а сообщения? Глупая идея если честно. Зарабатывай сам, как выше уже писали, хотяяя... Тебе до нуля не плохо-бы дойти для начала.

Ссылка на комментарий

А может не общение, а сообщения? Глупая идея если честно. Зарабатывай сам, как выше уже писали, хотяяя... Тебе до нуля не плохо-бы дойти для начала.

Слушай, я хотел общение поднять,а тут мне -8 дали... Что за бредятина? Я всего хотел что-бы на форуме было больше игр и т.д, а мне дали -8! Что за злые люди? Я что, хотел что-бы мне лайк поставили???

Ссылка на комментарий

Слушай, я хотел общение поднять,а тут мне -8 дали... Что за бредятина? Я всего хотел что-бы на форуме было больше игр и т.д, а мне дали -8! Что за злые люди? Я что, хотел что-бы мне лайк поставили???

 

Это не игры, а накрутка репутации)

Ссылка на комментарий

Это не игры, а накрутка репутации)

Я не хотел играть, это я создал тему что-бы пообщатся...

А... Мне надо было создать тему "давайте побазарим"?

Изменено пользователем admal
Ссылка на комментарий

Я не хотел играть, это я создал тему что-бы пообщатся...

А... Мне надо было создать тему "давайте побазарим"?

Тогда нахера создавать игру "Лайк за лайк"? Игра эта бредовая, и накруточная. 

И лучше тебе нужно было думать над названием, чем создавать её.

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...