Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор. 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – наиграно 19 дн. 6 ч. 10 мин. 1 сек.
3.Ник в игре – rebustralopet. 
4.Настоящее имя – Сонька. 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18 лет. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-Немного опыта присутствует, так как некоторое время была на должности модератора на сервере Lastcraft. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В среднем, около 2-3 часов в день. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю на проекте с 17 часов и до 20:00, иногда больше, зависит от учебы. 
9.Почему вы хотите занять эту должность? – Я хотела бы занять эту должность, так как помощь игрокам и самому проекту мне доставляет немалое удовольствие. И с выхода версии 1.8.8, непременно появились люди которые играю с читами, за которыми нужно наблюдать, ибо анти-чит не всегда справляется. Когда я была первый раз на должности(на сервере, упомянутом ранее) я помогала

почти всем игрокам, нуждавшимся в помощи. 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

11.Напишите немного о себе – Я живу в городе Ханты-Мансийск. В будущем собираюсь поступить в "Физико- математический лицей имени И.Франка". Хотела бы развиваться в сфере бизнеса, международные проблемы. Конечно, многое зависит от ЕГЭ, к которому я уже готов. За это время многому научился, встретила интересных людей. С начала я жила в Польше и в 8 лет переехала в Украину. Вначале все было не очень хорошо, но потом я выучила Украинский язык, начала хорошо общаться с одноклассниками и другими людьми, как в реальной жизни, так и в игровом комьюнити, а родной город Москва.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/russian_girl_666

Изменено пользователем okost_
Ссылка на комментарий

Если хочешь именно на CivCraft - рановато пока, нужно сперва хелпером побыть. Если хочешь стать модератором MiniGames, значит ошиблась разделом. Тебе сюда
Кстати, насчёт того самого пункта 11. "За это время многому научиЛСЯ, встретиЛА интересных людей."  :huh:

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...