Перейти к публикации

MiniGames|| Заявочка на модератора :3


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере  - 2д.2ч.2м.

Ник в игре - IIIutNu4eK.

Настоящее имя - Ярик.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 годиков.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,не имел опыта в данной сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+

В какое время обычно играете (по Москве) - Обедом/вечером.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хотел бы занять эту должность, так как помощь простым игрокам и проекту, мне доставляет немалое удовольствие. Также,хотел бы попробовать себя в данной должности :В.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе -Зовут меня Ярик,мне 16 лет. Живу в небольшой стране,под название Беларусь. Мое любимое увлечение - играть в компьютер (естественно на VW). Также хожу на секцию - футбол,люблю кататься на велосипеде,ходить в бассейн.В жизни я адекватный и спокойный,готов прийти на помощь любому,кто в этом нуждается. P.S перешел в 10 класс. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id198245909

 

 

Ссылка на комментарий

Так, что в целом могу сказать про заявку:

1. Нет опыта модерирования/администрирования сервером. Ты пишешь что помощь игрокам доставляет тебе удовольствие, но ОПЫТА работы ведь нет. С зачем ты тогда пишешь про удовольствие?

2. Обедом/вечером - не ответ. Необходимо называть точное время. Это ведь ТОП-1 СНГ сервер. Нужно быть профессиональней. 

3.Не понравился 11 пункт, т.к есть неправильное написание, тоесть неправильное изложение мысли.

4. Флудилка заявками, как не крути.

5. Приёживаюсь, но скажу, что Past Scriptum пишут в самом конце сообщения, на не в основной части.

 

Довольно сухая и, видно что написаная наспех заявка. Мой голос хоть и не рашающий, но он будет отрицательным, как ни крути. 

 

Против.

Ссылка на комментарий

Не понимаю,про какой флуд говоришь..

Если ты создал больше одной заявки, то это будет считаться флудом.

Тебе придется ждать, когда их закроют, через две недели снова подавать

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...