Перейти к публикации

Мой дом на Vime.


Рекомендованные сообщения

Сам дом - коробка

 

Где ты видишь в этом доме коробку? Сама форма необычная, крыша хоть и не доведенная до ума, но тоже более менее. 

 

 

Мягко говоря - убожество.

 

Мягко говоря - это норм, а не убожество. 

Тут есть много недоработок, но тут сразу видно, что человек старался и у него есть более менее свой стиль. В отличие от тебя, который берет идеи для своих построек с интернета. 

___________________

Если хочешь помочь человеку и дальше развиваться - укажи ему на ошибки. Если человек норм -- он все поймет. 

Насколько я помню, ты сам просил критики своим постройкам, чтобы и дальше развиваться. Так почему ты в этой то ситуации не встанешь на место своих советчиков, которые оценивают твои постройки? 

Нечего сказать - промолчи. 

Ссылка на комментарий

Где ты видишь в этом доме коробку? Сама форма необычная, крыша хоть и не доведенная до ума, но тоже более менее.

Мягко говоря - это норм, а не убожество.

Тут есть много недоработок, но тут сразу видно, что человек старался и у него есть более менее свой стиль. В отличие от тебя, который берет идеи для своих построек с интернета.

 

 

___________________

Если хочешь помочь человеку и дальше развиваться - укажи ему на ошибки. Если человек норм -- он все поймет.

Насколько я помню, ты сам просил критики своим постройкам, чтобы и дальше развиваться. Так почему ты в этой то ситуации не встанешь на место своих советчиков, которые оценивают твои постройки?

Нечего сказать - промолчи.

 

Ну, у меня свои представления о "Коробках" и "Домах", а так - не спорю, форма не просто 4 угла Изменено пользователем Makarov
Ссылка на комментарий

А тебе не кажется, что ты далеко не лучше меня. Ты меня не поправляла, когда я ошибался, ты просто упрекала, не более.

 

Сейчас проверила все твои последние темы с постройками и личные сообщения в контакте: я нигде не комментировала твои постройки. Если я чью-то постройку комментирую, то я указываю на фейлы, а не просто обсираю всю постройку, как ты в этой теме. 

Будешь продолжать со мной спорить и говорить что я не права? Предоставь пруфы.

Ссылка на комментарий

Сейчас проверила все твои последние темы с постройками и личные сообщения в контакте: я нигде не комментировала твои постройки. Если я чью-то постройку комментирую, то я указываю на фейлы, а не просто обсираю всю постройку, как ты в этой теме. 

Будешь продолжать со мной спорить и говорить что я не права? Предоставь пруфы.

Подтверждаю, не разу не видел, чтобы ты оценивала его постройки.

Ссылка на комментарий

Мб го тогда я пройдусь по всем параметрам:

Вопрос: что за буква F?

Дом - твое личное мнение, благо ты заюзал разные материалы.

Деревья - это тоже твое лично мнение, но я бы сделал так, чтобы их было меньше, не так густо.

Дорожки - их делают из разных материалов, забора не надо, так как сильный контраст, и сделай переход от земли к дорожке. К примеру больше каблы, иногда каменный кирпич, реже камень и гравий. Если не вшарил, то могу скинуть скрин.

Фонтан - я бы сделал основание, и сделал чуток поменьше, и форму более квадратную. На счет земли у фонтана - лучше сделать так, чтобы вокруг фонтана были в перемешку похожие по цвету блоки, из которых сделан фонтан, которые переходят в дорожку.

Ферма - ну, тут решать тебе, если нужна красота, то могу сказать, что нужно вперемешку сделать, если качество, то оставь как есть.

Ссылка на комментарий

Я в целом говорю, ты никогда не указывала на мои ошибки, ты упрекала. Помогла ты мне только пару раз, и то, когда я попросил. Не думаю, что искать пруфы в горах флуда форума реально и возможно, каждый их нас останется при своем мнении.

Ссылка на комментарий

Я в целом говорю, ты никогда не указывала на мои ошибки, ты упрекала. Помогла ты мне только пару раз, и то, когда я попросил. Не думаю, что искать пруфы в горах флуда форума реально и возможно, каждый их нас останется при своем мнении.

 

Еще раз повторяю, за последние пол года я вообще не комментировала твои постройки. 

Если человек ничего не сказал, то это сразу считается упреком? Что за глупость?! 

Без пруфа ты балабол, так что не надо усугублять ситуацию и что-то там доказывать.

Ссылка на комментарий

Я не хочу, вообще не хочу раздувать спор с тобой, но речь не о постройках, а в целом. Когда я делаю ошибки, не то напишу к примеру, и прочее, то происходят вещи, описанные выше. Спора раздувать не хочу, но объяснить обязан.

Ссылка на комментарий

Чувак, тут речь идет исключительно о постройках. Зачем приплетать что-либо другое, не связанное с темой? 

Это тоже самое если бы мы тут обсуждали конфеты, а ты заговорил бы о сорте рыб :'DD

>>Но объяснить обязан 

Ты ничего не объясняешь, в том то и проблема.

Ссылка на комментарий

Мб го тогда я пройдусь по всем параметрам:

Вопрос: что за буква F?

Дом - твое личное мнение, благо ты заюзал разные материалы.

Деревья - это тоже твое лично мнение, но я бы сделал так, чтобы их было меньше, не так густо.

Дорожки - их делают из разных материалов, забора не надо, так как сильный контраст, и сделай переход от земли к дорожке. К примеру больше каблы, иногда каменный кирпич, реже камень и гравий. Если не вшарил, то могу скинуть скрин.

Фонтан - я бы сделал основание, и сделал чуток поменьше, и форму более квадратную. На счет земли у фонтана - лучше сделать так, чтобы вокруг фонтана были в перемешку похожие по цвету блоки, из которых сделан фонтан, которые переходят в дорожку.

Ферма - ну, тут решать тебе, если нужна красота, то могу сказать, что нужно вперемешку сделать, если качество, то оставь как есть.

F - первая буква моего ника.

Fosterer.

Изменено пользователем Dmitryy1996
Ссылка на комментарий

Мб го тогда я пройдусь по всем параметрам:

Вопрос: что за буква F?

Дом - твое личное мнение, благо ты заюзал разные материалы.

Деревья - это тоже твое лично мнение, но я бы сделал так, чтобы их было меньше, не так густо.

Дорожки - их делают из разных материалов, забора не надо, так как сильный контраст, и сделай переход от земли к дорожке. К примеру больше каблы, иногда каменный кирпич, реже камень и гравий. Если не вшарил, то могу скинуть скрин.

Фонтан - я бы сделал основание, и сделал чуток поменьше, и форму более квадратную. На счет земли у фонтана - лучше сделать так, чтобы вокруг фонтана были в перемешку похожие по цвету блоки, из которых сделан фонтан, которые переходят в дорожку.

Ферма - ну, тут решать тебе, если нужна красота, то могу сказать, что нужно вперемешку сделать, если качество, то оставь как есть.

Я учту ваше мнение.

Ссылка на комментарий

Да кто я такой, чтобы обращаться ко мне на "вы". При том что я нагрубил :unsure:

Я со всеми пользователями Форума и Сервера общаюсь с уважением.

Изменено пользователем Dmitryy1996
Ссылка на комментарий

Я так понимаю деревья тоже для фермы, так как ты живешь по-середине океана???

Мб территорию расширить??И ферму сделать более красивой, амбар построить или теплицу???

Приваты нужны)

Ссылка на комментарий

Мб го тогда я пройдусь по всем параметрам:

Вопрос: что за буква F?

Дом - твое личное мнение, благо ты заюзал разные материалы.

Деревья - это тоже твое лично мнение, но я бы сделал так, чтобы их было меньше, не так густо.

Дорожки - их делают из разных материалов, забора не надо, так как сильный контраст, и сделай переход от земли к дорожке. К примеру больше каблы, иногда каменный кирпич, реже камень и гравий. Если не вшарил, то могу скинуть скрин.

Фонтан - я бы сделал основание, и сделал чуток поменьше, и форму более квадратную. На счет земли у фонтана - лучше сделать так, чтобы вокруг фонтана были в перемешку похожие по цвету блоки, из которых сделан фонтан, которые переходят в дорожку.

Ферма - ну, тут решать тебе, если нужна красота, то могу сказать, что нужно вперемешку сделать, если качество, то оставь как есть.

Лол, а с чего такая критика? Ведешь себя буд-то главный билдер проекта. Твои постройки не лучше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...