Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор. (ComeBack)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 41 дн. 17 ч. 31 мин. 44 сек.

Ник в игре - TheIzIngrId

Настоящее имя - Григорий.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Полных. (22.02.2002) Возникли сомнения? ВКонтакте в помощь.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. 2 месяца сидел на должности модератора проекта VimeWorld,(MG) подтвердить может администрация проекта и игроки.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов летом, 2-4 в рабочие дни, 3-6 выходные.

В какое время обычно играете (по Москве) - Летом с 1:00 до 11:00 (С перерывами), в рабочие дни с 9:00 до 15:00, в выходные с 2:00 до 10:00,(С перерывами) в зависимости от домашних обязанностей и учёбы.

Почему вы хотите занять эту должность? - Т.к у меня время далеко не МСК, большая часть модераторов спит, а если они всё же в сети, то лс у большей части закрыт, из-за этого колоссальное количество нечестных игроков мешают проекту и не дают комфортно играть,это и отбивает всё желание играть на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Мне 16 лет,учусь в 11 классе. Я весёлый, смешной, пытаюсь не конфликтовать, а если и происходит такое, то я пытаюсь извиниться и загладить свою вину. Занимаюсь плаванием, веду свою деятельность в социальной сети, сижу на форуме и просто веселюсь с друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/izingridyshka

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...