Перейти к публикации

Заявка на должность - "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1.  Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 21 день 

3. Ник в игре - VAD1M_TU_KRUT

4. Настоящее имя - Вадим

5. Возраст - 14 лет (В конце скажу всё по поводу возраста)

6. Есть опыт в этом деле? - Нет. Но хочу его получить на сервере VimeWorld.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов ( в будни 5-6  ) 

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - от 14:00 до 20:00 ( в будни 14:00 до 19:00 )

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что,я хочу помочь администрации в борьбе с читерами,багоюзерами и просто плохими игроками которые приносят вред серверу и игре простым игрокам.

10.  Прочитали ли правила нашего сервера? - Да,когда начал писать эту тему.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Вадим. Мне 14 лет,учусь в 8 классе. Люблю играть в разные инди игры и головоломки. Сам,я,ненавижу когда я в центре внимание. Моё хобби - это рисование. Я с детства любил рисовать всякие картинки с Google,которые мне мама показывала по телефону. Сейчас же я рисую аниме. И даже есть мечта - вступить в институт по рисованию. 
Вы можете спросить "Вадим?Почему ты подал заявку на модера,если Okssi её отклонит" ребят,поймите я нормальный адекватный подросток, но Okssi если тебе понравиться эта тема которою я написал,дай мне предварительный срок,и посмотришь как я,в должносте модератор.

12. Мой ВК http://vk.com/schcherban

Удачи Вам всем! ;)

 

Ссылка на комментарий

trolik178888,ты пойми то что,если человек нормальный и адекватный его уже берут на модера,главное чтоб человек был хороший!

То, что ты поставил мне -реп показывает какой ты хороший, но тебя всё равно не возьмут

Ссылка на комментарий

 

1.  Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 21 день 

3. Ник в игре - VAD1M_TU_KRUT

4. Настоящее имя - Вадим

5. Возраст - 14 лет (В конце скажу всё по поводу возраста) 

6. Есть опыт в этом деле? - Нет. Но хочу его получить на сервере VimeWorld.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов ( в будни 5-6  ) 

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - от 14:00 до 20:00 ( в будни 14:00 до 19:00 )

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что,я хочу помочь администрации в борьбе с читерами,багоюзерами и просто плохими игроками которые приносят вред серверу и игре простым игрокам.

10.  Прочитали ли правила нашего сервера? - Да,когда начал писать эту тему.  При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Вадим. Мне 14 лет,учусь в 8 классе. Люблю играть в разные инди игры и головоломки. Сам,я,ненавижу когда я в центре внимание. Моё хобби - это рисование. Я с детства любил рисовать всякие картинки с Google,которые мне мама показывала по телефону. Сейчас же я рисую аниме. И даже есть мечта - вступить в институт по рисованию. 

Вы можете спросить "Вадим?Почему ты подал заявку на модера,если Okssi её отклонит" ребят,поймите я нормальный адекватный подросток, но Okssi если тебе понравиться эта тема которою я написал,дай мне предварительный срок,и посмотришь как я,в должносте модератор.

 

12. Мой ВК http://vk.com/schcherban

 

Удачи Вам всем! ;)

 

 

Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.

Против.

 

90lL08k.png

Изменено пользователем zopo12221
Ссылка на комментарий

Я тебе говорил ,  что тебя не возьмут на Модератора . Ты еще маленький и агро , и неадекват в дискорде. Как бы если ты будешь в игре админам жопу лизать , а в дискорде орать как дикий школьник. ТО Удачи чувак. Против. 14 лет.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...