Перейти к публикации

Тима на sw solo


Рекомендованные сообщения

Нет.

Недостаточно доказательств.

- 2 скрина мало для бана за тиму. 

Что "Нет"?

Модератор может закрыть жалобу, если она написана не по форме, а для формы хватает ник(и) и док-ва.

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий

Что "Нет"?

Модератор может закрыть жалобу, если она написана не по форме, а для формы хватает ник(и) и док-ва.

Если игрок написал только ник и док-ва то это тоже не форма, но жалобы же одобрят. 

Ссылка на комментарий

Если игрок написал только ник и док-ва то это тоже не форма, но жалобы же одобрят. 

Такие жалобы одобряют, потому что обязаны это делать, а здесь нет этого, так что Модератор имеет право закрыть ее, вот увидишь, когда кто-нибудь ее закроет

Ссылка на комментарий

Такие жалобы одобряют, потому что обязаны это делать, а здесь нет этого, так что Модератор имеет право закрыть ее, вот увидишь, когда кто-нибудь ее закроет

Нет не обязаны, они могут написать "не по форме" но это раз в 10000 лет. К тому же тут вообще тимы не видно.

Ссылка на комментарий

Нет не обязаны, они могут написать "не по форме" но это раз в 10000 лет. К тому же тут вообще тимы не видно.

Ох, ну любишь же ты поспорить, конечно...

Дело твое, но я права  :) 

Ссылка на комментарий

Ох, ну любишь же ты поспорить, конечно...

Дело твое, но я права  :) 

Ты не права.И хватит спорить со мной, мою жалобы где я писала ник и док-ва 1 раз закрыли "Напиши по форме" а всего я жалоб писала очень много. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...