Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора" на сервере MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор.

2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 135 дн. 0 ч. 58 мин. 16 сек.

3)Ник в игре - javor.

4)Настоящее имя - Дмитрий.

5)Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16лет.

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в этом деле есть, стаж игры на серверах ClanWar 5лет,на многих таких серверах был Модераротом,Администратором. Название серверов(проэктов)-LegendsCraft,MGC,WarOfNation. На проэкте LegendsCraft Я был в первое время Хелпером, потом спустя месяц меня повысили до Модератора(это было в пределах 14-15годов), ну на других проэктах такая-же история была) Доказать могут создатели этих серверов, ну и также их игроки.

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-7часов в день.

8)В какое время обычно играете (по Москве) - 09:00-17:00

9)Почему вы хотите занять эту должность? - Очень хочеться помогать игрокам, серверу, да и всем кто нуждается в нашей помощи, очень бы хотелось хорошо проявить себя в этом деле, показать что я могу быть полезным для вас и серверу. Сервер насыщен читерами и я хочу покончить с этим, помочь игрокам играть спокойно, со спокойной душой, зная то-что при заходе в следующую каточку SkyWars-a они не увидят там читера, который будет мешать игровому процессу.

10)Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, от начала до конца. Обязуюсь быть достойным Модератором!

11)Напишите немного о себе - Зовут Дмитрий, живу в Украине,16лет, адекватный, грамотный, учусь в 11классе, учусь на отлично, ничем особо не увлекаюсь, вот только - что в спортзал хожу, очень отзывчивый, добрый, всегда честен, всегда помогаю людям, буду помогать игрокам во всех их проблемах.

12)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/kot9ipa2k17

Спасибо за внимание, буду рад любому вашему решению,ответу!)

Ссылка на комментарий

Море ошибок 

 

 Тебе срочно нужно  запомнить правила расстановки знаков препинания.

И открыть словарь , по возможности не раз  

Против :3

Изменено пользователем Kapusta_3
Ссылка на комментарий

Сейчас возьму и съем твою заявку.
1) Почему ты раньше называл себя Илья? (не думаю, что поменял имя) 
2) Большое количество орфографических и пунктуационных ошибок. Короче, не видно, что ты учишься на "отлично"
Итог: категорически "ПРОТИВ", да, это из-за того, что ты обогнал меня в топе.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...