Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дней.

3. Ник в игре - Scoreffis
4. Настоящее имя - Игорь
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. Уже подтверждал.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть. Был модератором на школо-серверах, таких как SummerCraft, StreamCraft
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день. Иногда свыше 6 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00 вплоть до 16:00. Иногда больше.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Сложный  вопрос. Если честно, я не особо доволен работой новых модераторов. Это одна из причин, почему я хотел бы стать модератором. Вторая же-это новая волна читеров. Каждая четвёртая игра с читером. Также помощь в развитии проекту.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Обычный 16-летний парень с проблемами в личной жизни. Спокойный. Другие черты моего характера вы узнаете, пообщавшись со мной  ;)
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- https://vk.com/f1f6fe62b9eae3e1e21dc8228ed3w667(Страница новая, ибо со страной проблемы) 

Изменено пользователем TheShelly
Ссылка на комментарий
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против.

Я считаю ты не в праве осуждать модераторов за их работу, как ты уже сказал развелось много читеров и отнюдь не  каждый в открытую использует стороннее ПО , по этому их довольно трудно распознать .

Сухо.

Удачи. :3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...